Стукнули красную ракету и уехали

Возможно ещё приплывёт 500-1000 грн. на плюшки.
или уплывет))) ггг))))))))



Красую шапчку главное приводите

ога

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Так ее же надо специально подбирать чтобы в цвет попала, где я ее так куплю? И там же надо не только краску, а еще и грунт, шпатлевку и тп?
если ты собрался все так охуенно делать тогда приготовь лучше 1400грн
если по быстряку и просто чтоб было красное и без дырки то купи только то что я сказал.
 
Останнє редагування:
если по быстряку и просто чтоб было красное и без дырки то купи только то что я сказал.

Чтоб красное и без дырки я и сам как нибудь смогу :-) Как выше сказали делов на 10 минут, ну для меня может часа на 2-3.

если ты собрался все так охуенно делать тогда приготовь лучше 1400грн

Спасибо, мне так охуенно сделают примерно раза в два дешевле. Вот кстати у многих у вас у мастеров неправильный подход, мол сделать гавно а потом сказать - так если качественно делать так это стоит в три раза дороже! Надо сразу качественно делать, и цену за это качество озвучивать, а плохо делать вообще нельзя никогда, даже бесплатно.
 
Чтоб красное и без дырки я и сам как нибудь смогу
спорим на сто баксов что не сможешь? потом чтобы переделать - буш еще мастеру в 2 раза дороже платить:D
ничему тебя жизнь не учит
пс
слушай завгара - он тебе за 5 минут сделает лучше чем у тех мастеров типа "идеально":D
 
ничему тебя жизнь не учит
Учит, у меня уже есть контакты маляра который мне в прошлом году все хорошо перекрасил и дешево. Да, считайте мне повезло. Вот если тот маляр пропадет или сопьется, то тогда да, есть повод задуматься.
слушай завгара - он тебе за 5 минут сделает лучше чем у тех мастеров типа "идеально"
Не стоит это 1400 грн. Новый бампер 500 грн и покраска 800 (а то и 600) у какого-нибудь другого проверенного мастера, и то дешевле выходит. Плюс мне уже предлагали гривен за 600 чисто это место устранить там где я зазоры выравнивал, я сказал нет спасибо пока у меня есть где.
 
бомжвариант. :клас:заклей изолентой в цвет битка

_product_izolenta-krasnaja_10240.jpg
 
Новый бампер 500 грн и покраска 800 (а то и 600) у какого-нибудь другого проверенного мастера
как человек менявший бампер скажу что за 500 - это говеные турецкие бампера. покрасить их помоему нереально. точнее реально, но это вариант на продажу. но даже покупка оригинального бампера - тоже геморой из за того что его нужно правильно натянуть (т.к. он когда годами лежит на складе - сжимается и деформируется) так что не исключен кривые зазоры. мой тебе совет - лучше отремонтировать старый. банку шпакли могу подарить, краску купиш, завгар дунет - и даже почти не видно будет

Вот если тот маляр пропадет или сопьется
шото мне подсказывает что я могу закрасить не хуже того маляра:D
 
как человек менявший бампер скажу что за 500 - это говеные турецкие бампера. покрасить их помоему нереально. точнее реально, но это вариант на продажу. но даже покупка оригинального бампера - тоже геморой из за того что его нужно правильно натянуть (т.к. он когда годами лежит на складе - сжимается и деформируется) так что не исключен кривые зазоры. мой тебе совет - лучше отремонтировать старый. банку шпакли могу подарить, краску купиш, завгар дунет - и даже почти не видно будет
Долго объяснять, короче все что ты написал это не мой случай. Я ЗавГара уважаю но за 1400 грн заделывать и красить кусочек бампера не поеду. И бесплатно задувать чтобы было "абы как" тоже не поеду.
 
понятие "абы как" у всех разное. как и "идеально"

за 1400 грн заделывать и красить кусочек бампера не поеду
так тебя никто не заставляет:D
мы помним что на машину ты покупаеш все самое дешевое.. только за балконы 5штук можешь отвалить.. у каждого свои бзики..
 
Вчера СК подтвердила выплату 1500 грн по ДТП
на словах или есть какие-то доки?
В течение месяца из ВТБ придет СМСка
Несостыковочка. Саша-то тебе тоже в течение месяца обещал, а уже неделя прошла:)

можно поздравить с удачным завершением
удачное завершение- это когда деньги получены, машина отремонтирована, виновник наказан.
 
А у вас пострадавшая сторона должна выплачивать франшизу?
 
Я ЗавГара уважаю но за 1400 грн заделывать и красить кусочек бампера не поеду. И бесплатно задувать чтобы было "абы как" тоже не поеду.
спасибо

за 1400 грн
это снять-поставить, запаять и полностью перекрасть.

А у вас пострадавшая сторона должна выплачивать франшизу?
франшиза - это часть ущерба которую страховая не выплачивает. от 0 до 1000грн. смотря как в полисе записано. ее виновник типа сам должен оплатить ...правда его еще заставить нужно.
 
франшиза - это часть ущерба которую страховая не выплачивает. от 0 до 1000грн. смотря как в полисе записано. ее виновник типа сам должен оплатить ..
Я знаю, у нас это называется deductible. В том то и дело что ее оплачивает виновник, а хозяин красной ракеты таковым не является, поэтому его это волновать не должно. Кстати у нас франшизу виновник платит только в случае ремонта своего автомобиля - пострадавшей стороне все оплачивает страховая.
 
Назад
Зверху Знизу