Стукачи: ваше отношение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
  • Опитування закрито .
гастелло, что ты про меня знаешь, что позволяет тебе хекать?

А ты не парься. Если бы ты внимания не обратил на утверждение, те его не повторяли, а теперь будь готов, желающих почесать пальцы о клаву на этот счет найдется достаточто, например Я.

А по теме: человек может и не знать о том, что он предоставляет информацию, так он может сообщить ее в доверительной беседе или типа того, зависит от метода получения информации, и что его потом обвинять? Нет. Виновен не тот кто ддает информацию, а тот кто получив ее использут для неблаговидных дел. Потому что если информация о противоправных или др нехороших делах - она это средство борьбы.
СТУККККККК -ВЕЧЕН
 
стукач - впринципе не приятно...в любых обстоятельствах...но терпеть их приходится...иногда от них все же и польза получается, редко правда...:rolleyes:
 
У нас на работе есть стукачки (коллектив почти женский, мужчин по пальцам посчитать можно), так я им даю заведомо ложную информацию. Когда настроение плохое. Чтоб посмеяться потом. Стукачей презираю.
 
"агенты ЦРУ" - как ни назови, суть не меняется.
Если эти люди занимаются раскрытием государственных секретов других стран, то какие-же это стукачи? Эти люди служат своей стране.

..."добровольные помощники"
Если эти герои продают своих кентов для мусорского "кармана", то какое может быть о них мнение кроме отрицательного и мусорского. Или стучат на партнеров по работе ради карьерного роста, это нелюди. Если это женщина это ещё как-то можно понять, но если это мужчина, то лучше бы такие вообще не рождались.
 
Назад
Зверху Знизу