Студенческая.Побили стекла...

Vinil_37 можно только позавидовать)
Похоже, что люди сами организовались и сделали себе парковку. Возможно, что даже полностью законно. На самом деле это реально, только нужно, чтобы кто-то этим занимался.
 
Vinil_37 можно только позавидовать)

Года три назад некоторые индивидумы захотели иметь персональное место на этой парковке.
Местные жители, при помощи депутатов и ЖЭКовских работников, убрали эти заграждения.
 

Вкладення

  • 0008.jpg
    0008.jpg
    167.6 КБ · Перегляди: 106
Это о тех кто поставил столбики и цепи или о тех кто их убрал?

Обьясню ещё раз ситуацию.
Во дворе сделали общую стоянку (фото в посте 245)
От дельные граждане решили выделить себе персональные места на той стоянке, огородив их столбиками и цепями на замках (фото в 251 посте)
Те кто организовал общую стоянку возмутились и при ЖЭКовской помощи, поддержке депутата убрали эти столбики и цепи.
 
Останнє редагування:
нипайми за шо - да, пиздец! Была бы у моего дома, в 5 минутах ходьбы, крытая многоуровневая парковка - смог бы выделить 300грн, на нищебродские уебанские стоянки с сеточкой вокруг и бухим вахтером - идите нахуй.
у тебя-же гаражи под боком есть.. сходил бы и узнал, есть ли места?
а то уже на поворотах паркуются у тебя во дворе..
 
Обьясню ещё раз ситуацию.
Во дворе сделали общую стоянку (фото в посте 245)
От дельные граждане решили выделить себе персональные места на той стоянке, огородив их столбиками и цепями на замках (фото в 251 посте)
Те кто организовал общую стоянку возмутились и при ЖЭКовской помощи, поддержке депутата убрали эти столбики и цепи.
я раньше работал в центре, парковался иногда на дороге, но когда не было мест - заезжал в жилой двор. там обычно тоже мест не бывало. Один раз стал на место огороженное столбикаи. Вечером прихожу - между столбиками натянута цепь и моя машина закрыта на этом паркоместе - похоже местного автовладельца расстроило что я стал на его место. Короче подергав цепь, оказалось что колечко на столбике уже подгнило, в итоге я оторвал сначала один край цепи, а потом и второй. кинул цепь в багажник и уехал. щас эта цепь висит в гараже, иногда собаку на нее сажаем:D
 
Это о тех кто поставил столбики и цепи или о тех кто их убрал.

О тех кто беспределит. В парковку не вкладывался, а столбики примостил? Или башлял за парковку и решил выделить свою долю?
 
Смысл греть дизель на ХХ, если он никогда на ХХ не прогреется? Он на ХХ даже остывает.
т.е. если холодный дизель запустить в -25 и дать поработать на ХХ то его температура будет только понижатся? :D
 
я раньше работал в центре, парковался иногда на дороге, но когда не было мест - заезжал в жилой двор. там обычно тоже мест не бывало. Один раз стал на место огороженное столбикаи. Вечером прихожу - между столбиками натянута цепь и моя машина закрыта на этом паркоместе - похоже местного автовладельца расстроило что я стал на его место. Короче подергав цепь, оказалось что колечко на столбике уже подгнило, в итоге я оторвал сначала один край цепи, а потом и второй. кинул цепь в багажник и уехал. щас эта цепь висит в гараже, иногда собаку на нее сажаем:D

:клас::)
 
т.е. если холодный дизель запустить в -25 и дать поработать на ХХ то его температура будет только понижатся?
нет, если ты его запустишь в -25 и простоишь час на ХХ они нихуя не прогреется, а вот если нагреешь его в движении до рабочей температуры и будешь долго стоять на ХХ с печкой, он у тебя может остыть.
 
В парковку не вкладывался, а столбики примостил? Или башлял за парковку и решил выделить свою долю?
Учитывая сколько машин у жильцов, доли каждого хватит максимум на пол-мотоцикла:)
А некоторые хотели для себя и для жены место "отгрызть".
 
Назад
Зверху Знизу