Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Строительство станции "Алексеевская"

С моей стороны выглядело как-то так :)

25ce9661201c63ef72af4b08fabc678d.webp
 
Чиновники проехались на поезде от станции метро «23 Августа» до «Алексеевской», перерезали красную ленточку и пообщались с журналистами. Для харьковчан станция метро откроется в 15.00. Самое позднее - 16.00 - после открытия станцию нужно убрать, говорят в подземке.
....

неужели так засрали пробками, пустыми бутылками и ******ами пока открытие отмечали
 
-Чаво?
- а Чаво?

- ты едал гусиные лапки?

-гусиные лапки?

- ага!

- не-е , мой дед видал как барин едал...

Ну вобщем, альфа самцы и самки засвидетельствовали момент открытия своим присутствием и торжественным холостым выстрелом проездом.

А для всех остальных - для ОМЕГ - для нас с вами - доблестный метрополитен и гор власти повернулись своим привычным ж@п@й лицом.

Какое единение власти и народа.

Бра-во, Бис!
 
что сейчас
 

Вкладення

  • DSC01882.webp
    DSC01882.webp
    65.1 КБ · Перегляди: 624
Ну и позорище... торжественное открытие метро для тех, кто им никогда и не пользовался, а пассажиры пусть еще подождут... вот уж точно "многострадальная станция", даже открыть нормально не смогли.
 
В 12 приехала на 23 Августа, объявили станцию и все... Половина вышли, половина сидят. Потом на пассажиров рявкнули - выходим, выходим... Отакэ...
 
гы, а показать, как они близки к народу? Даже метро изнутри видели!!!
 
По информации от ребят, которые сторожили входы в метро, туда подогнали две машины с едой и бухлом, вроде как, и участники открытия не постеснялись накрыть банкет прямо на станции, судя по всему :D
И где-то сейчас она уже открылась, собирались в 15:00, но откроют около 13:00.
 

Не, ну ви нам объясните смысл этой вашей "новости". Какая нам в хер разница пошёл поезд или нет, если людей в метро всё равно не пускают?!

А поезда уже неделю как ходят. Ну и толку? :confused:
 
По информации от ребят, которые сторожили входы в метро, туда подогнали две машины с едой и бухлом, вроде как, и участники открытия не постеснялись накрыть банкет прямо на станции, судя по всему :D
И где-то сейчас она уже открылась, собирались в 15:00, но откроют около 13:00.

похоже, что одна из этих машин на фото СВЕТА :D

attachment.webp
 
IMG_9919.JPG




.IMG_9839-JPG.big.11639.jpg
 
Останнє редагування:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
- 37 кадров

NEWS663c8cc61cba105.jpg
 
всеми любимые лавочки и веселые и внимательные работницы )))
.IMG_9871.mid.11643.jpg
 
Осталось пол часа пока бесплатно пускают на Алексеевскую

От такой маркетинговый ход!
 
Назад
Зверху Знизу