Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.02.2011
Повідом.: 31
Реєстрація: 27.02.2011
Повідом.: 31
Стройфирма
Ув.Форумчане!!!! Хотел бы открыть стройфирму по мелкому ремонту
! Подскажите какие документы нужны для этого???? И вообще что для этого нужно????
Если кому скучно можете пофлудить!!!



Но хотелось бы по теме!!! Спасибо


Ув.Форумчане!!!! Хотел бы открыть стройфирму по мелкому ремонту

! Подскажите какие документы нужны для этого???? И вообще что для этого нужно????Если кому скучно можете пофлудить!!!




Но хотелось бы по теме!!! Спасибо


