Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

strong 4450 выкидівать?...или...

  • Автор теми Автор теми chuchu
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.03.2008
Повідом.: 28
strong 4450 выкидівать?...или...

Друзья специалисты!Посоветуйте-есть Стронг 4450-что то можно на него повесить или уже можно им гвозди забивать...
 
Оо, мой первый тюнер :)
Если рабочий - посмотреть Посилання видалено, и если там есть прошивка посвежее, чем та что установлена, перешить его. Аппарат позволяет смотреть FTA каналы, а также каналы в кодировке Viaccess при наличии офиц.карты или через шaринг.
 
Друзья специалисты!Посоветуйте-есть Стронг 4450-что то можно на него повесить или уже можно им гвозди забивать...
никаких выкидывать
а как же позиционер? в нем же встроенный позиционер
имеет еще кое какую ценность
 
Назад
Зверху Знизу