Строительство новостроя на месте кладбища по улице Муромской

новые семьи будут спать спокойно а на них будут призраки глядеть)
 
Эти уроды разрыли котлован, развалили детскую площадку побросали все и свалили. Мало того, что кладбище перелопатили, так еще и дерьмища теперь по колено от них. По ходу строительство прикрыли, а кто теперь вернет всё как было непонятно
 
Я лично не понимаю вашей претензии.. Ну было кладбище, ну снесут его и построят дом... Что тут такого? Рациональное использование земли.
 
кладбище было на всей территории парка .это остались несколько могил захороненных в голодовку. за которыми ухаживают родственники. если застройщики черепов не увидили это не значит что там их нет.верхний слой земли сняли и увезли очень оперативнинько!! в округе полно пустырей . а интересно строить именно на кладбище.! бомжей в парке никогда не было - были только местные алкаши - они безобидные никого никогда не трогали. мусорили и нападали с ножичками студенты . живущие в этих общагах . а поселок этот сейчас называется Шевченки и все местные жители категорически против уничтожения парка. этот парк был посажен самими жителями . которые еще живы!! точно так же как была построина поликлиникаи спртовная площадка руками и на деньги жителей .а потом благополучно продано под прачечную и хозтовары.

почему ни на одной табличке нет фамилий?
 
Не знаю к чему, но вкручу это

8sk.jpg
Вполне приличный заземляющий электрод, но такой диаметр хрен вкрутишь вручную, даже на кладбище.
По теме: В том яру, среди ч\с, высоту лепить грех, потому как даже без оптики будет простреливаться весь околоток. Ни тебе топлес бабе мужу чай подать в беседку, ни в труселях с пузом по двору не пройтись. Налицо ухудшение условий проживания электората, а это оговорено законами, низзя.
 
Кококо. Полгорода стоит на кладбищах и ничего,живут люди ниочем не заморачиваются.
 
Я лично не понимаю вашей претензии.. Ну было кладбище, ну снесут его и построят дом... Что тут такого? Рациональное использование земли.

Кококо. Полгорода стоит на кладбищах и ничего,живут люди ниочем не заморачиваются.
А ваш дом на кладбище стоит? Или может у вас посреди двора разрытый котлован и все в дерьме? Почему мне кажется, что если бы это коснулось вас, вы бы так не писали?
 
До сих не ясно, вообще законно ли строительство. И уж тем более, если все побросали и сошли по-тихому…
 
Та что вы заладили про кладбище?:рл: Не надоело еще?) Больше напрягает, что строить бросили.
Видимо, общаги вне закона:іржач:
 
Было ясно изначально, что это какой-то недосамострой
 
На аэрофотосъемке 1941 года видно сооружение похожее на церковь на месте стройки. Возможно ли это?
Сама стройка заброшена... уже и забор падает местами.. плакат сорван..
 

Вкладення

  • Saltovka1941.jpg
    Saltovka1941.jpg
    171.6 КБ · Перегляди: 362
Ребята, я заметила, что стройку возобновили. Кто, что знает?
 
Кококо. Полгорода стоит на кладбищах и ничего,живут люди ниочем не заморачиваются.
Так коммунякам было про...бом, кладбище , не кладбище.Церкви взрывали, с могильных плит дорожки делали. Ну мы же не коммуняки у которых руки по локоть в крови.
 
если посудить, то за сотни тысяч лет где не строй везде кого-то хоронили...
город развивается и если смотреть на все захоронения то нужно расти вширь, а не заполнять пустоты внутри старого города и на бывших окраинах поселков и города...а это тянет за собой развитие инфраструктуры и транспорта...
вроде и хорошо, развитие, но пока мы сидим в жопе об этом рановато думать...хоть бы до уровня жизни лет 15 назад вернулись бы, а потом уже мона и развивать дальше все...

все имхо и всякие гандоны которые орут что гепа лудший и порох наше все идут сразу на хуй! )))
 
Назад
Зверху Знизу