Строительство метро прекращено

мне пости нестоль важно
 
Сегодня, пару часов назад, работали. Новые плиты перекрытий ставили на севере площадки.
 

От проспекта Победы до метро Алексеевская 15 минут пешком. Пешком ходить полезно.
 
Раз начали то закончат, уже не раз остановливали строительство.
А вот на одесской даже не предвидится в ближайшем времени.
Вы Аленушка похоже работали там и денег не заплатили.
 

Они могут проехать на трамвае до перекрестка Победы и Л.Свободы и пройтись до ст.м. "Алексеевская" пешком.
 
Шо, нету трамвая? Давно я на Алексеевке не был.

Тогда да, для жителей 338-го и 339-го микрорайонов надо построить метро. Или восстановить движение трамваев, что дешевле.
 
здаётся мне,что ТС провокатор.Даже,если один день там не работают рабочие,то это не значит,что надо на форуме паниковать.Доказательств никаких,так,одни слова.
короче,тс , не мути воду!
 
Вспоминается огромная надпись на жилом доме возле Тополька "Обещаю достроить станцию "Победа"" одного очень известного человека. Это Победа.
 

собсно, движение трамваев там прекратили в связи со строительством станции метро (перекрыли проспект Победы)
 

А что, разве на ХФ есть люди которые пользуются метрополитеном ?

А вообще то логично. В стране война, какое нахуй метро?
 
смысл темы в том чтобы донести информацию до людей
 
смысл темы в том чтобы донести информацию до людей
вы мадам хамка,хамите людям в каждом посте.

С каокго перепугу мы должны собственно вам верить?

А кто не верит,на тех наезжаете.

верите-нам ваши проблем глубоко пофиг. не выплатили зарплату? да так сейчас на всех гос предприятиях?

не будут стоить метро? Да я в школу еще не пошел,его уже начали стоить,а я школу почти 10 лет назад закончил

и черт с ним