Строительство метро прекращено

кому надо?

я про кернеса не знаю.я знаю что люди подомам
 
А на какой ветке должна была быть эта станция?
 
А может просто у Кернеса спросить где выделенные миллионы на строительство метро?
Город выбрал себе в мэры человека который крутил наперстки на Благбазе.
- Миллионы? Какие миллионы? Лавочки вот купили... То да сё...
вечная стройка выгодна всем даже рабочим :D
кернес выделяет себе ежегодную мзду, начальство пиздит кто как может летают в теплые страны отдыхать и строят особняки, рабочие нехуя не делают а бабки просят и как заканчивается бабло все становятся страдальцами :D

кому надо?

я про кернеса не знаю.я знаю что люди подомам
щас строек полно только там работать надо!
 
приходи поработай.потом раскажеш что -почем.станция на алексеевской линии.
 
я еще раз повторяю непосредстенно с участка что не понятно7

хочеш фото иди и фотографируй
 
И правильно сделали если заморозили.
 
фото в теме свежее недавно сделание может на той неделе а может и позже
 
я еще раз повторяю непосредстенно с участка что не понятно7

хочеш фото иди и фотографируй
городу и бюджету не нужны станции за такие деньги. открывай сайты с работой и ищи новое место
так делают умные люди которые уверены в своем профессионализме, а терпилы которых устроили на теплое место ноют и создают дурацкие темы
 
вброс. сегодня разошлись так как были причины. технические
 
А сам метрополитен (и не только) заложен в банк под кредит на Парк Горького. Как я вас вокруг пальца, а? Хотели горки-покатушки? Зачем вам метро?

Я ещё "Богданов" пущу сотню и билетики выдавать не буду, а мне с того проезда гешефт - ровно половина.

А вы дальше ходите на "звёзд-пёзд" на площадя смотрите, на парки да аллеи. А когда устанете - на лавочку присядьте!
чувак если бы богдан пустили так нет этот заводик обанкротили под евро и сварили гробов за теже деньги 70 годов разработки
 
теплое место?иди погрейся.напишеш потом .професионал

какие причині?что именно?
 
Как хорошо, что я живу на Холодной Горе и мне насрать на то, строится метро на Алексеевке или нет.
 
чувак, ну и кто в этом виноват? Соединенные Штаты Америки?

весь транспорт в ведении мэрии, соотв. департамента. Кто трамвайные пути убирает, кто не ремонтирует и разрушает? ответ по автобусам тот же! допускает на маршрут как раз горсовет

так что мне глубока все равно, какой там завод обанкротился..... хотя стоп, не всё равно, но ты, чувак, уже слишком глубоко копаешь, а дерьмо вот оно, в нашем городе!
виновато общество в том числе и я
 
Ждут зарплат.
 
Строительство метро прекращено
таки нашли подработку на дому по 16 рублей за пост? :D

Как хорошо, что я живу на Холодной Горе и мне насрать на то, строится метро на Алексеевке или нет.
ой, не щарекайтесь:)
Может так случиться, что Вы работать будете именно возле того метро :)
 
выйди на балкон и посмотри хоть один кран работает?и сколько людей на участках?

Вчера работал кран.Не козловой,а тот что на гусеницах.Плиты какие-то перекладывал.И народ шарился.
 
что по 16 рублей?

да вчера работали.а сегодня нет.
 
Город выбрал себе в мэры человека который крутил наперстки на Благбазе.

Ловкость рук не та. Он был зазывалой.

Зато льготы студентам вернули.

Боится студентов гепа.

Как хорошо, что я живу на Холодной Горе и мне насрать на то, строится метро на Алексеевке или нет.

Это не правильный подход. Метро очень нужно. Много людей с дальней Алексеевки вынуждены ездить с пересадками в центр.




Цена поста, ну не переймайтеся, хотя 16 с копейками.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу