Строительство гаражей на Алексеевке

Сейчас продублируем информацию смс-рассылкой.
 
Прохладное осеннее утро.
 

Вкладення

  • 2015-09-30 09.30.51.jpg
    2015-09-30 09.30.51.jpg
    67 КБ · Перегляди: 382
Вопрос по воротам. Можно ли ставить автоматические, которые будут открываться с пульта? Какая разница в цене с обычными?
 
можно , смотря какие автоматические . Цена от 600 до 2500 евро
 
Прикольная штука получилась - молодцы! :клас:
А скорость у него можно регулировать? В смысле, сделать чуть быстрее спуск-подъём.
 
Останнє редагування:
Видимо не до конца готов . Как по мне это уже детали ..
 
Класс!



Люк в погреб чуть расширяли, да? Всмысле само отверстие (вход) .
 
Останнє редагування:
А скорость у него можно регулировать? В смысле, сделать чуть быстрее спуск-подъём.
можно увиличить скорость в 2 раза, но тогда уменьшится нагрузка в 2 раза на подъемник, у нашего 600 кг, если в 2 раза увеличить то нагрузка будет до 300 кг., или ставить более мощный тельфер на тонну, тогда скорость будет в 2 раза быстрее и грузоподъемность 500 кг, ну и цена соответсвенно в 2 -2,5 раза тельфера дороже

А что автоматической остановки нету? В роде ж на тельферах должны специальные рычажки ставить...
есть автоматическая остановка вверху и внизу, просто так хотелось быстро похвастаться лифтом подъемником что с пульта выносного остановку не доделали )), а так все работает на кнопках на стене

Видимо не до конца готов . Как по мне это уже детали ..


Люк в погреб чуть расширяли, да? Всмысле само отверстие (вход) .
нет люк не расширяли, оставили как есть, расширять там непонятные деньги, и ещё может рухнуть плита от расширения. пришлось изворачиваться
 
Останнє редагування:
не увидела ответ на вопрос, поэтому повторю - по какому тарифу оплачивать электроэнергию?
 
1 гривна киловатт.Заплатите деньги и на счетчике увидите сколько денег у вас на счету.
 

Вкладення

  • тарифы ээ.JPG
    тарифы ээ.JPG
    20.5 КБ · Перегляди: 124
По идее и разности не должно быть между счетчиком наружным ( по которому расчитывпемся с ХОЭ) и внутренними .А она сука есть ...
 
Не думаю . Но до конца не уверен . Говорят внутренние потери это нормально .
 
Назад
Зверху Знизу