Строительство гаражей на Алексеевке

Не нашла на сайте их тарифов, Гена, пожалуйста, повтори цифры, которые ты вчера озвучивал. Во сколько выльется нам обслуживание ливневок?
 
покурите нормативку
Правила приема сточных вод .Инструкция об установлении и взыскании платы за сброс промышленных и других сточных вод в системы канализации населенных пунктов
 
Останнє редагування:
Вторая очередь, напоминаю про установленную вами самими дату оплаты взносов - 22.06.15.
Не хотелось бы останавливать работы из-за должников.
 
Вторая очередь, напоминаю про установленную вами самими дату оплаты взносов - 22.06.15.

Оля, речь идёт о первом взносе или я что-то пропустил и уже необходимо оплачивать второй взнос?
 
Второй конечно! :)
По мотивам собрания от 22.05.15.
 
Останнє редагування:
Свежее фото
 

Вкладення

  • 2015-06-23 11.22.39.jpg
    2015-06-23 11.22.39.jpg
    76.6 КБ · Перегляди: 220
Заглянул в подвал и увидал в полу участок посерелине не залитый бетоном. А зачем так?
 
Не подвал , а погреб .А в погребе как правило земляной пол . Некоторые просят залить , но какой смысл в этом ? Хотя ,смотря для чего использовать .Может Вам действительно подвал нужен ?
 
Не подвал , а погреб .А в погребе как правило земляной пол . Некоторые просят залить , но какой смысл в этом ? Хотя ,смотря для чего использовать .Может Вам действительно подвал нужен ?

Пусть будет погреб, не суть важно. Просто много говорилось о гидроизоляции, я и думал, что она везде
 
Гидроизоляция по наружной части везде идёт, само собой, а пол - личное дело каждого. Для хранения овощей в соответствующем микроклимате рекомендуют пол даже просто песком засыпать, чтобы он "дышал" (ещё есть масса вариантов - сочетаний слоёв и материалов для пола, со щебнем сверху и т.п.). Если просто ненужное барахло хранить, то заливают бетоном. В интернете много статей на эту тему есть. Для начала нужно определиться, для чего будете использовать помещение.
 
Гидроизоляция по наружной части везде идёт, само собой, а пол - личное дело каждого. Для хранения овощей в соответствующем микроклимате рекомендуют пол даже просто песком засыпать, чтобы он "дышал" (ещё есть масса вариантов - сочетаний слоёв и материалов для пола, со щебнем сверху и т.п.). Если просто ненужное барахло хранить, то заливают бетоном. В интернете много статей на эту тему есть. Для начала нужно определиться, для чего будете использовать помещение.

Спасибо.
Как по мне, то гараж это последнее пристанище ненужных вещей, но возможны и варианты :)
 
Вторая очередь, кто не получил смс о предстоящем собрании, отпишитесь мне в личку с фамилией или перезвоните Гене. На форуме публично объяснять не буду, чтобы балаган на собрании не устраивать.
 
Появились не нужные вещи:) В связи с этим вопрос - планируются какие либо работы внутри гаражей (погребов)? Можно вешать замок?
 
Вешайте замок и не парьтесь.Что-то будет надо , всегда созвониться можно...
 
до конца след. недели телефон Гены будет у меня
 
Назад
Зверху Знизу