Строительство библиотеки на площади Свободы

Поддерживаете ли Вы строительство на пл. Свободы?

  • Да

    Голосів: 19 9.3%
  • Нет

    Голосів: 178 87.3%
  • Мне всё равно

    Голосів: 7 3.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    204
а помоему нормальная идея... А насчет Кушнарева-нормальный мужик был. А кто тут типо попу свою рвет, что все чиновники воры, хочу сказать следующее: а если бы Вы сидели на этих должностях вы бы не пиз...ли???? А он это делал с умом и город неплохо поднял
 
нахуй!

100% в этой библиотеке откроют кафэху и развлекательный центр,а под библиотеку выделят самую маленькую площадь...впринцыпи можно открыть,но где-то на ХТЗ Так сказать пустить культуру в низы

Да на хрена еще открывать?! Мало их по Харькову? В т.ч. и на ХТЗ. Возьмите то, что есть и приведите в порядок. Так не, землицы ж в центре хотса.
 
мда
не знаю, как оно будет в жизни, н на фотографиях смотрится совершенно несуразно и даже в какой-то мере безвкусно
почему нельзя было сделать проект в классическом стиле? облагороженном, но классическом?
а так выходит, что на площади:
универ - 19 век
держпром и ленин - совок
библиотека - модерн

ни о чём
 
Пиздец... :буе: Библиотека и еще им. Кушнарева... и ещё в таком месте.
Кто сейчас ходит в библиотеки? :eek: Или если её построить то будут ходить? Разве что в такую:

277784.jpg
 
пиздец! НУ вот очередная махинация с деньгами! Нахуй там библиотека? У нас по городу их не мало но в говняном состоянии! И хуй кто пойдет на площадь или к мэрии отстаивать этот протест против постройки библиотеки просто так! Люди когда мы очнемся? когда мы уже начнем самостоятельно защищать СВОИ ПРАВА,повторяю СВОИ ПРАВА человека? А не те права что нам навязывают и еще платят что бы мы постояли на митинге? Эти чиновники нас держат за ЛОХОВ!!!!Что хотел-то сказал!
 
... А кто тут типо попу свою рвет, что все чиновники воры, хочу сказать следующее: а если бы Вы сидели на этих должностях вы бы не пиз...ли????

Не стоит путать причину со следствием. Человек не ворует потому что он у власти. Он пробивается к власти чтобы воровать. Или уходит с должности, если воровство противоречит его жизненным принципам. Вот у меня однокашник в налоговой не на последней должности работал, ушел, причем исключительно по собственной воле.
А те, кто изначально не у власти и вровать не хотят, сидят на форуме и пишут красивые слова:)
 
Надеюсь, что эта идея гор.властей умрёт точно также, как умерла 2 года назад идея строить храм за зеркальной струей. Помните тему?

p.s. Метро, блять, достройте на Алексеевву. Заебали уже. Весь район без троллейбусов. Люди пешком с Алексеевки на П.Поле ходят. Маршрутки переполненные все и не останавливаются. Толпы людей стоят. 10 дней вообще нихуя не делают.
А эти пидары то храм строят то библеотеку. Консерваторию ещё, блять, посреди площади постройте.
 
лучше бы открыли охотничий клуб им. Кушнарева....
черный юмор?;):D
ну почему сразу черный? светлая память... ;)


И мастер-класс по пятницам "Как завалить кабана":іржач:
можно еще секции по интересам:
- секция браконьеров
- секция любителей (или нелюбителей) депутатов...и тд и тп... ;-)
 
Мне интересно, кто вообще у нас в городе в библиотеку ходит...
 
Это уродство, еще и вырубка части п.Шевченко. Заодно, наверняка, поползет сама площадь. А также я не понимаю, в честь кого это строительство? Кто это? Какой-то чинарь, которого грохнули на охоте? Который срал на всех харьковчан. Много он сделал полезного для обычных харьковчан? да ничего! Только себе и своим любовницам.
 
Так ему ж памятник и улицы не мы пытаемся ставить и называть, а те кому он лично помог... Все видно кто чем мазан;)
 
Надеюсь, что эта идея гор.властей умрёт точно также, как умерла 2 года назад идея строить храм за зеркальной струей.

А почему Вы думаете, что умерла? Вот дорогу через парк Горького реанимировали.. Ко дню города должна быть готова... УРОДЫ
 
А почему Вы думаете, что умерла? Вот дорогу через парк Горького реанимировали.. Ко дню города должна быть готова... УРОДЫ

Тогда уже пусть сразу закатают весь зеленый Харьков по асфальт, чтоб нам нервы не трепать. Один раз по возмущаемся и все затихнет.
 
в ХПИ 4х этажную библиотеку строят уже лет 5, новое современное здание со спец микроклиматом и тд (вроде было так) помогли бы достроить ее, оцифровать все. Ну а им. Кушнарева действительно , разве что охотничий клуб назвать:D, а то со временем появится Музей современного искуства им. Кернеса и Парк культуры и отдыха им. Допкина
 
Да, библиотека ещё туда-сюда, но имени кушнарёва? Это же анекдот просто, салтыков-щедрин заплакал бы. Тогда бы ещё конную статую кушнарёва перед входом, с копьём в одной руке и книжкой в другой. Чтобы концентрация трэша была уже ок. И кабана у копыт лошади, которого кушнарёв попирал бы копьём.
 
1. В Харькове уже есть две крупнейшие библиотеки (в Универе и Короленко), денег в которых не хватает даже на нормальный ремонт залов и хранилищ. Строить еще одну новую библиотеку рядом с огромной библиотекой Универа - глупо.

2. Именем Кушнарева надо не библиотеки называть, а премию спортсменам-стрелкам-стендовикам. За меткость! :D
Браконьер закончил жизнь достойно :іржач: Светлая память! :yahoo:
 
ТС! Надо было опросник открытым делать. Мне интересно - кому же она нравится. Хочу исследовать зависимость...

Да, Гепа! Бля, на хуй руки от площади!

Да, библиотека ещё туда-сюда, но имени кушнарёва? Это же анекдот просто, салтыков-щедрин заплакал бы. Тогда бы ещё конную статую кушнарёва перед входом, с копьём в одной руке и книжкой в другой. Чтобы концентрация трэша была уже ок. И кабана у копыт лошади, которого кушнарёв попирал бы копьём.

Ну куда там туда-сюда? ЦНБ+Короленко в говносостоянии - МАЛО?? Лучше бы их модернизировали!
А так - без сомнения покос бабла.
 
кстати - там щас стоит какойто рестаранчик...
вот пусть его в хуям перекупают/закрывают-переоткрывают и в том, уже построенном задании делают библиотеку
а бывшим хозяевам пусть пролобируют землю на ресторанчик где нить в другом месте...
вот интересно - чего это они так не делают?
да потому что это не выгодно.

ну и как ктото уже сказал - рядом в каразина 2 библиотеки....
в общем феерический пиздец какойто
 
Назад
Зверху Знизу