Строители всего харькова объединяйтесь

Ну самое главное ведь как я понял Вы остались довольны результатом.
Бо есть не скиглят а как по нах...рят(хоть стой хоть падай).


Как и програмисты,торгаши,врачи,менты,юристы и т.д.
Это можно сказать о любой профессии.

О профессии можно.
А если врач-самоучка?
Мы идем к врачу, подразумевая, что у него есть диплом об окончании ВУЗа.
А строителя приглашаем по отзывам, ничего в строительстве не сведущих людей. Или вообще по объявлению.
Свою безграмотность они компенсируют могучими фундаментами. И прочими чрезмерными утолщениями, увеличениями и т.д.
За ваш счет.
А найти берущие за душу слова строители умеют. Они тонкие психологи.
"Если не хотите, что бы дом развалился через 10 лет надо обязательно сделать ...!"
 
О профессии можно.
А если врач-самоучка?
Мы идем к врачу, подразумевая, что у него есть диплом об окончании ВУЗа.
А строителя приглашаем по отзывам, ничего в строительстве не сведущих людей. Или вообще по объявлению.
Свою безграмотность они компенсируют могучими фундаментами. И прочими чрезмерными утолщениями, увеличениями и т.д.
За ваш счет.
А найти берущие за душу слова строители умеют. Они тонкие психологи.
"Если не хотите, что бы дом развалился через 10 лет надо обязательно сделать ...!"

Вы пишите бред. Строители строят. Проектанты проектируют. Дальше продолжать ?
 
А строителя приглашаем по отзывам, ничего в строительстве не сведущих людей. Или вообще по объявлению.
а все из-за чего?потому-что жаба давит заплатить немного больше и нанять фирму или бригаду которая на рынке более 10 лет и дает гарантию на работу!
 
а все из-за чего?потому-что жаба давит заплатить немного больше и нанять фирму или бригаду которая на рынке более 10 лет и дает гарантию на работу!

Ты видел в Гвардейском квартиру, которую я переделывал после фирмы с гарантией :D
 
а все из-за чего?потому-что жаба давит заплатить немного больше и нанять фирму или бригаду которая на рынке более 10 лет и дает гарантию на работу!
избави боже от таких фирм с гарантией - ровно год прошел, срок гарантии кончился -посмотрела я на работу высококвалифицированной (якобы) бригады и понимаю, что ремонт надо делать снова ....
 
избави боже от таких фирм с гарантией - ровно год прошел, срок гарантии кончился -посмотрела я на работу высококвалифицированной (якобы) бригады и понимаю, что ремонт надо делать снова ....

работу видно сразу!а гарантии даются на сантехнику,электрику и т.д.
 
а че когда фриз цеплял не видел че криво,или впадлу было шпателем со шпаклом вниз по яме провести?
мне шпаклевку с собой надо было брать? он начатый мешок дал, сказал хватит, помоему мы там были не первые и не последние
 
не просто 4х угольник, а параллелограмм.

ну при чём здесь параллелограмм.;)
правильная геометрия по углам выводится по формуле 3-4-5 .
хто знает , тот меня понял .



и что бы заработать + сроки, приходится работать с 7-8 и до 19-20, а иногда и в ночь оставаться.
а если с 9 до 17, то либо на зарплату, либо слишком дорого берёте(озвученное однажды мнение заказчика)

на крупных объектах так всегда .
 
Останнє редагування:
+1 к критикам:):)
водопроводчики вообще охуели - летом за замену двух стояков (х и г вода) взяли 550 грн - это только работа - без материалов.....
Ссука - вдвоем потратили, с перекурами 2 часа
работали бы быстрей - за час бы справились - нихуя себе зароботок - 55 баксов в час на человека???
и блядь ни одна сцука дешевле не захотела делать.... - обзвонил премьер....

ты не прав, то не строитель ,а сантехник
а в остальном да ,есть и такое
помню было у самого
разе.ал я унитаз,надо новый,вызвал ,ну и ребята задвинули мне за установку ,не помню точно какую цену ,но помню ,что цена та = самому унитазу

да и ещё ,кроме того что я покупаю сам без них унитаз (ну это я понимаю,это норм ),так я должен был купить и разных деталей
анкера ,гофру и не помню что то ещё (как они сказали )_
но зато под каким мне градусом нужен сам унитаз, не слова

и от вопрос к сантехникам ,если есть унитаз и крепежы ,зачем нужен сантехник для установки унитаза ?не ахуелы ли вы говоря о покупки анкеров?
с такой логикой гипсокартоншик должен требовать не деньги на саморезы ,а сами саморезы ,но гипсокартошиков таких, чёто нет ,чё бы это.:) а сантехники есть



Вы пишите бред. Строители строят. Проектанты проектируют. Дальше продолжать ?

а есть ещё наружные работы и внутрение
и всё это не одно и тоже ...

а все из-за чего?потому-что жаба давит заплатить немного больше и нанять фирму или бригаду которая на рынке более 10 лет и дает гарантию на работу!

фирма это близко к посреднику
а посредников гнать надо далеко далеко

избави боже от таких фирм с гарантией - ровно год прошел, срок гарантии кончился -посмотрела я на работу высококвалифицированной (якобы) бригады и понимаю, что ремонт надо делать снова ....

на самом деле людей с высокой квалификацией мало работает в фирмах
 
Останнє редагування:
вообще-то в стране дефляция, и вроде как не самый последний месяц

дефляция была (показывали в официальной статистике) до октября месяца, а теперь уже инфляция и, к сожалению, будет только набирать обороты.
А цены на квартирные ремонты, скорее всего, опускать придется: экономическая ситуация такова, что все меньше людей, способных это счастье оплачивать, а количество мастеров и правда может вырасти, если вдруг состоится волна сокращений (((
Мне в ноябре-декабре один штукатурил комнату: 40 грн (старт+финиш), откосы по 55 с покраской - нормально сделал, только долго, блин. Кто дешевле может? Пора кухню начинать...;)
 
дефляция была (показывали в официальной статистике) до октября месяца, а теперь уже инфляция и, к сожалению, будет только набирать обороты.
А цены на квартирные ремонты, скорее всего, опускать придется: экономическая ситуация такова, что все меньше людей, способных это счастье оплачивать, а количество мастеров и правда может вырасти, если вдруг состоится волна сокращений (((
Мне в ноябре-декабре один штукатурил комнату: 40 грн (старт+финиш), откосы по 55 с покраской - нормально сделал, только долго, блин. Кто дешевле может? Пора кухню начинать...;)


а что вы хотели ?
качество не связанное со скоростью , обычно так
долго и качественно или быстро и плохо
 
Назад
Зверху Знизу