стрёмный вопрос

  • Автор теми domino
  • Дата створення
а как же право на защиту частной жизни?
Ну хорошо.. обойдёмся без Алекса Петрова.
Смотри.. сервер может находиться где-нибудь в Зимбабве, и твои претензии на защиту частной жизни будут рассматривать люди, которым на твою частную жизнь наплевать.
Это раз.
Второе. Как ты собираешься доказывать, что фотки действительно твои и что ты не просто очередная сумасшедшая, которой хочется именно вот так выглядеть? Поедешь в Зимбабве на личную встречу с папуасами?

Я не просто так говорю всё это.. Была ситуация.. Девочка.. из Молдавии.. очень, к слову, красивая девочка из очень небедной молдавской семьи, приехала в штаты учиться..
Решила остаться.. а для этого быстренько вышла замуж за одного из преподавателей той частной школы, где училась..
А этот преподаватель решил, что, с одной стороны, платят маловато.. с другой- жена красивая.. Взял.. нащёлкал её фоток ню и продал в какой-то онлайновый портал..
Девочка развелась и уехала домой, к маме.
Вот и вся история.
Так это как бы штаты.. тут как бы с этим делом "частная жисть" строго..
А ты, я так понимаю, говоришь про украинские сайты и украинских провайдеров...

Ну под "интимные" все таки подразумевались в раздетом виде, наверное
А может человек очень "интимно" выглядит, когда жуёт куриную ножку и не хочет эту "рожу" в сети?

И я свои интимные фотки показываю только своему мужчине
А он- только своей жене и друзьям.. ну.. и друзьям жены иногда.. :rolleyes:
 
А может человек очень "интимно" выглядит, когда жуёт куриную ножку и не хочет эту "рожу" в сети?

что за лажа? все вы поняли на счёт интимных фоток. давайте не будем давать определения словам, вплоть до предлогов.
 
что за лажа? все вы поняли на счёт интимных фоток. давайте не будем давать определения словам, вплоть до предлогов.
Нет! Надо разобраться!!!
Фотография моего безымянного пальца, когда на нём нет обручального кольца- это интимное фото! Жена увидит- палец откусит по самую голову :(

С женатыми не вожусь)

Я тоже с ними не вожусь.. чик-чик и всё.. Чё с ними возиться, с женатыми-то? :D
 
Нет! Надо разобраться!!!
Фотография моего безымянного пальца, когда на нём нет обручального кольца- это интимное фото! Жена увидит- палец откусит по самую голову :(

засунь его в нос. по самое кольцо. пусть не видит.
 
Нет! Надо разобраться!!!
Фотография моего безымянного пальца, когда на нём нет обручального кольца- это интимное фото! Жена увидит- палец откусит по самую голову :(



Я тоже с ними не вожусь.. чик-чик и всё.. Чё с ними возиться, с женатыми-то? :D

:клас: и уж точно не фотографироваться в таком случае
 
Ей в нос? :eek:
И чё.. так и ходить? :незнаю:

Какой-то совет странный, если честно.. Ты вообще подумал, как это выглядит со стороны? :cranky:

слажал. я думал, ты по джентльменски не станешь подставлять женский нос под такое стрёмное дело.
 
слажал. я думал, ты по джентльменски не станешь подставлять женский нос под такое стрёмное дело.
Я по джентельменски не могу при дамах ходить с пальцем в собственном носу! Это неприлично!
 
Шла моя женщина по шоссе и увидела мое интимное фото, но не моя, а чужая, и не женщина, а коллега Тьюринга, и не фото, а 100 гривен, и по шоссе больше идти не стала, потому что со 100 грн. можно словить попутку.
 
Так это как бы штаты.. тут как бы с этим делом "частная жисть" строго..
А ты, я так понимаю, говоришь про украинские сайты и украинских провайдеров...

я в общем говорю.
хотя мне кажется, девочка смогла бы доказать, что не давала согласия на размещения ню в сети. тем более сша..

про украинских провайдеров я молчу - им легче сервер положить, чем в башку что-то вбить.

ну, а о состоянии нашего правосудия можно судить по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шла моя женщина по шоссе и увидела мое интимное фото, но не моя, а чужая, и не женщина, а коллега Тьюринга, и не фото, а 100 гривен, и по шоссе больше идти не стала, потому что со 100 грн. можно словить попутку.
Ишь ты! Как у неё всё удачно сложилось! :клас:

хотя мне кажется, девочка смогла бы доказать
В сети очень сложно что-то доказать..
Например.. вот кто-то вдруг скажет, мол, такой-то такой-то, пишущий на харьковском форуме под ником Балик, написал то-то и то-то..

А ты попробуй докажи, что именно такой-то такой-то пишет из-под этого ника?
Мало ли.. может пароль украли.. может на компьютер вошли, пока реального человека рядом не было.. может вообще кто-то где-то бота запустил в виде вируса на машину?....

То есть по сути в сети есть единички и нолики.. витруальные.. а фотки.. мало ли.. может это не твои.. может просто похожие.. а может ты сама их разместила.. авторства на них нет, значит общие..

Нет.. конечно в сети существуют свои правовые нормы, но хороший адвокат может как угодно дело повернуть.. как раз из-за отсутствия "личности" в сети.
 
девчонки, чтобы вы сделали, если бы случайно увидели свои интимные фотки в сети?

Сбросила бы ссылку на сайт всем своим знакомым и малознакомым и друзьям. В первую очередь, естественно Буницыну:love:
 
Сбросила бы ссылку на сайт всем своим знакомым и малознакомым и друзьям. В первую очередь, естественно Буницыну:love:

т.е., я так понимаю, вопрос стоит тока за тем, что не кому сфоткать? *я с тобой не разговариваю. просто мысли вслух*
 
Я свои уже видела в инете :rolleyes:
Никак на родину не попаду, чтобы сделать что-то плохое тому кто их запостил :кілер:

я, канешна, буду не оригинален, если попрошу ссылку на ресурс:rolleyes:

Сбросила бы ссылку на сайт всем своим знакомым и малознакомым и друзьям. В первую очередь, естественно Буницыну:love:

мне не надо!!!
 
То есть по сути в сети есть единички и нолики.. витруальные.. а фотки.. мало ли.. может это не твои.. может просто похожие..

вот! точно! мне тоже сказали, что я похожа на синюю с хвостом из Аватара. так что, "мои интимные фотки" считай, много кто уже видел:D
 
Тока радовался бы за сеть
 
Вопрос ИМХО тупой: фото делаются с целью последующего их показа аудитории дабы продемонстрировать а) себя, когда нет возможности сделать это лично б)где ты побывал (и фото в качестве доказательства).
То, что фото появились в сети - выполнение цели а) для максимальной аудитории. Не хотела бы чтоб кто-то видел эти фото - вообще бы их не делала.
 
Назад
Зверху Знизу