Стрижка

Нууу, 100 грн это на день заправиться, хотя можно с экономить и поездить на метро. Выпить в баре с друзьями пива или можно с экономить и выпить на лавке. Заплатить за вход на тусовку или поплясать дома под радиоточку :D Одно даст яркие воспоминания, второе серость и обыденность .

:D сомнительная экономия - оштрафовать ведь могут
 
Та шото не впечатляет такая парикмахерская.....
 
ух ты, а я своего хахеля обрила налысо о чем не жалею, правда была не в чулочгах

не, ну я тоже обычно в одежде стригу. и задарма. надо исправлять ситуацию :D

вас могут пригласить в салон как инструкторов
 
:іржач::іржач::іржач:
парикмахерская для 6ти классников :yahoo::yahoo::yahoo:
даешь ярких воспоминаний на всю ночь

в принципе да:-)
100 гр з то чтобы увидеть тетку в лифчике-этапять! на самом деле лучше заправиться или пивка попить:-)
 
Шопопало, а потом у девочек всё тело в обрезках волос, брррррр, жуть.
 
Не-не, за дополнительную плату право всё это смести нежным веничком (ТС, требую процент за идею)

из предыдущего вашего сообщения я подумал, что вы предложите душевую кабинку с полупрозрачными стенами (ну что б тока силует был виден)

Ну походу массам идея не по нраву, так что и % не откуда будет взять :)
 
из предыдущего вашего сообщения я подумал, что вы предложите душевую кабинку с полупрозрачными стенами (ну что б тока силует был виден)
)

да-да, месье знает толк в извращениях, дамам не понять ,я дам за полупрозрачными стеклами кабины вижу 3 раза в неделю после тренировки, нифига не эротично, я вам, скажу)))
 
Да ты че! Отличная идея! Буду использовать :іржач:

Прейскурант на стрижку мужа:
-стрижка-30 грн
-стрижка в белье- 130 грн
-стрижка без белья- 230 грн
-стрижка с последующим обмахиванием волос- 330 грн
-стрижка с последующим лицезрением омовения- 430 грн


а дальше зависимо от предпринимательской жилки:D
 
я дам за полупрозрачными стеклами кабины вижу 3 раза в неделю после тренировки, нифига не эротично, я вам, скажу)))

Ну мы ж уже выше определили, что целевая аудитория будут шестиклашки
 
Назад
Зверху Знизу