Стрип-пластика!

где можно найти на Пл.Восстания?
 
Интересно,кто-то сейчас занимается стрипом и какие у вас впечатления от этого занятия,какой стаж занятий,какая Ваша физическая форма но начала этого этапа и сейчас?Какой возраст у занимающихся в группе?
почти десять лет назад заканчивала индивидуальные курсы, а полтора года назад занималась в питерской группе (когда уезжала, больше всего жалела о танцах)). Очень важен преподаватель. Много роликов на ютюбе, где девушки, вроде бы, с растяжкой, эффектные, но их танец не смотрится. А все потому что пластики самой и нет.
Мне очень нравилось заниматься. Во-первых, это помогает держать тело в форме. Результаты, если не лениться (и если преподаватель не жалеет;) ) видны в первый месяц. Во-вторых, это такая физическая нагрузка, которая не выматывает своей рутиной:) В той стране, где я сейчас живу, о таких курсах только мечтать можно, но как только вернусь домой, обязательно пойду еще:пиво:
 
Adel - красн.наб.24 или 26 почти возле цирка.
4 раза в месяц хожу на акробатику на пилоне полденс за 150 грн.
Но там куча других направлений.
Цены самые дешевые, и мне с Одесской легко и удобно добраться.
 
хорошая возможность открыть себя с другой стороны (стрип-пластика), если до этого не занимались собой в этом направлении)
 
Отрицательно. С массажем никаких ногтей, а стриппластика это (согласна что эгоистично) типа заплатить что б потом радовать глаз.
 
:D Таких подарков не успела дождаться, т.к. курсы массажа уже закончила, и на занятия на пилоне уже ходила.

Думаю, всё зависит от предпочтений Вашей супруги. Если разговоров об этом не было с её стороны, то реакция вполне ожидаема.

Да и вообще, эти занятия/курсы прерогатива личного выбора, имхо. :rolleyes:;)
 
Хотел на 8 марта вместо банальных подарков оплатить жене курсы массажа или стрип-пластики, или и то и другое вместе.

В ответ услышал что я эгоист, думаю только о своем удовольствии, что своими ногтями ради курсов массажа она не пожертвует и если у меня есть желание потратить на нее деньги, то в Атриуме послезавтра 50% скидка на норковые шубки ((

А как бы вы отнеслись к такому подарку от мужа?

Нормальный подарок.Еще курс имбилдинга к списку добавить и хороший комплект получится
 
ну не хочет она на курсы, зачем заставлять? тем более ещё и подарок из этого делать... Не хочет - не надо. Всё просто. Может потом захочет

И вообще, вы ж ей подарок сделать хотите? - сами на стрип-пластику походите :)
 
класс, еслиб у нас были занятия стрип пластикой и я бы ходила
 
А я хожу на стриппластику в Аллюр, рядом с павловским, там даже экзотик есть, это как стриппластика но возле пилона танцы в обуви на каблуке, очень круто смотрится и секси)))))да и стретчинг там есть, в общем мне нравится, рекомендую.
 
Добрый день. Можете подсказать хорошего тренера по стрип пластике на салтовке?
 
Назад
Зверху Знизу