Стрим как пиз..т людей на митингах в России



Уважаемый ТС! Я знаю - ты мужик умный и все такое... Считаешь, что вот это все, о чем эта тема - реальные выступления? :)
Ну, а то, что Навальный - спецпроект по созданию наличия видимости оппозиции - не находишь? Именно в аккурат перед выборами...
 
Навальный - спецпроект по созданию наличия видимости оппозиции - не находишь? Именно в аккурат перед выборами...
Навальный,Байкеры,Эхо Москвы и т.п. это проекты Кремля ... я думаю да - держать и знать кто ещё против....
 
Навальный,Байкеры,Эхо Москвы и т.п. это проекты Кремля ... я думаю да - держать и знать кто ещё против....

Можно же и не удержать даже если и так))Вон Ахметов тоже думал что держит всех в Донецке в начале 14го пока торговался с Киевом.Теперь гопота полуграмотная в его кроватях спит и его заводы пилит:D
 
Как какой-то блогер пару дней назад написал.Украинцы сделали русским лучший подарок,пока они будут как цивилизованные люди с 11го числа в Европу ездить,на день России 12го русских в их день как обычно будет пиздить и паковать ОМОН :D Вот уж точно страна рабов страна господ:іржач: Вот так смотришь и понимаешь что три года назад благодаря урке могли так же навечно в это беспросветное болото попасть.

:клас:
 
Все какое-то лубочное. Скорее всего, все что случится будет как водится бессмысленным и беспощадным, и вовсе не фрики там будут ведущей силой.

А когда наблюдаешь их протесты, то впечатление, что эта какая-то веселая туса, где они ощущают некоторое невероятное геройство от каждого бессмысленного "пука", но когда их действительно пакуют - то организованного сопротивления нет даже в зародыше, для них это некий ритуал "пожертвования", адреналинового кайфа, как будто для галочки, не более. По крайней мере это выглядит так.

Походу, они не понимают что такое свобода, для чего она, и как выглядит. Бунт будет не от этих исходить - а от затравленной массы. Но в этом и сложности - у этой массы потребности как у тараканов - если не запрещают ебстись, жрать водку и хватает на закусь, то они и дергаться не станут.
 
Как какой-то блогер пару дней назад написал.Украинцы сделали русским лучший подарок,пока они будут как цивилизованные люди с 11го числа в Европу ездить,на день России 12го русских в их день как обычно будет пиздить и паковать ОМОН :D Вот уж точно страна рабов страна господ:іржач: Вот так смотришь и понимаешь что три года назад благодаря урке могли так же навечно в это беспросветное болото попасть.

Да, вот щяз у нас болото заепца. Не то что тригода назад :D
Там с гранотомета в здания стреляют, там перестрелки масовые, в другом месте менты людей дубасят, в еще другом отжимают предприятия по всей стране, сливают в утиль медицину, зарплаты и пенсии ниже плинтуса, игровой бизнеc процветает, как в общем и наркоторговля, одни захотели вооружились и захватили себе реки с янтарем и шлют нахуй всех кто приежает туда чтоб их угомонить, соц сети запрещают при этом не гнушаясь делать ракеты для раши и дырявые броневики для своих и при этом пиздя деньги для АТО.
 
Кацапы не способны на майдан. Куды им, грешным?
 
Если владимир владимирович бьет свой народ значит любит.
Надеюсь народ ответит взаимностью.
 
Можно же и не удержать даже если и так))Вон Ахметов тоже думал что держит всех в Донецке в начале 14го пока торговался с Киевом.Теперь гопота полуграмотная в его кроватях спит и его заводы пилит:D

Ну ты сравнил, конечно... Возможности Ахметова и Путина. :D
 
Ну ты сравнил, конечно... Возможности Ахметова и Путина. :D

Та да, путин перед ахметкой щенок.
Ахметке вон гарант зад лизал(типа "блокада ветеранов вредительство") , а пукина на хуй посылал, (типа "прощай немытая росия")
 
В европе часто пиздят, нормальная практика
 
росіяни - раби. у нас вже давно би тих мусорів спалили живцем, а потім вирізали б їх сім'ї
 
То есть захват админзданий, чем грешили ахтивисты майдана, не нарушали общественный порядок?...
.

Очередное чучело вытягивающее куски из событий майдана?:D Мента бить по закону можно или нет?А если он неадекватный доебется и тебя гасить начнет ночью на улице,можно бить в ответ защищая себя от него?Напряги хромасому и поумней приведи пример.
 
Назад
Зверху Знизу