Стрелки на глазах - чем?

Какая лучше?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
А я всё никак не решусь((( Больно?

не больно, скорее неприятно. я делала верхние и межресничку. минут 20-30 занимает эта процедура.мажут гелем обезбаливающим... затем мазать мазькой и вазелином несколько дней и красотка
 

не, не уйдут) даже если пигмент не очень хорошего качества- выцветет проплешинками светлыми. то просто кое-кто выдает желаемое за действительное
 
Да я догадываюсь, ещё ни одной клиентки не видела с пропавшими за год стрелками
 

ахренеть, какие тонкости
прямо технология какая-то и не иначе!
 

Стрелки ушли только у одной клиентки, но она была кормящая и я знала на что шла. Просто поддалась на уговоры.
У остальных со стрелками все в порядке, максимум небольшое изменение цвета.
Вот быстро сошедшие брови видела, да.

Зы: про содранные корки - с этого надо было начинать))


Вариант, что я просто не вижу тех, кто предпочёл других мастеров допускаю.
 

я не сильно эксперт в этом деле, но уверена, что организм что-то недоговаривает)
видимо пообдирала корки,стали те стрелки островками-пошла к другому перекрыть красоту.+ вероятно инфекция от незнания,как ухаживать.
была бы аллергия на пигмент, вряд ли бы решилась на повторную процедуру
 

нічим, взалі стрілки не малюю на очах. Лише можу трошки на папері.
 
Стрелки только подводкой фломастером,отлично прорисовывает
 
Мне мастер сказала , что ни в коем случае нельзя мазать татуаж левомеколем , а коллеге по работе другой мастер наоборот сказала - мазать только левомеколем очень жирным слоем , у нас даже спор с коллегой был , каждая осталась при своём мнении .
 
в Левомеколе некоторых производителей в качестве мазевой основы используется вазелин. Наверное, поэтому мастера могут его рекомендовать. Но вообще нет, конечно, не следует. Если мастер утверждает, что нужен вазелин - купить его не проблема.
 
А в 211 посте вы писали, что не видели, чтобы стрелки ушли.
Так она кормящая, и я сильно догадывалась, что именно так и будет. Это не рядовой случай.
Если брать обычных женщин без грудных детей, то да, не видела.

Про корки обязательно надо предупреждать. Хотя, иногда говоришь, но не помогает.