Стрелки на глазах - чем?

Какая лучше?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
А нижние стрелки делают как - глаза открыты или закрыты ? Обезболивают ?
 
А нижние стрелки делают как - глаза открыты или закрыты ? Обезболивают ?

А как можно делать нижние стрелки с закрытыми глазами?)
Пока замораживаешь верхние, анестетик попадает и на нижние. При желании можно аккуратно добавить.

Это чисто психологически неприятно делать нижнее веко, а по факту это довольно быстро и не сказать чтобы болезненно.

Вот то, что татуаж (особенно стрелки, и особенно чёрные) держится до года, для меня прямо открытие.
 
Вот то, что татуаж (особенно стрелки, и особенно чёрные) держится до года, для меня прямо открытие.
может, имелось в виду, в неизменном состоянии? Знаю мастеров, татуаж от которых зеленеет и синеет уже через есколько месяцев)))
 
может, имелось в виду, в неизменном состоянии? Знаю мастеров, татуаж от которых зеленеет и синеет уже через есколько месяцев)))
Пост #181, там через год не остаётся и следа(с)

Синеет- да, у некоторых уходит в сине-серый оттенок, но это решается. А вообще, синих и зеленоватых бровей я насмотрелась, и апофигей (уже как-то писала)- 4 брови на одном лице.
 
решили не заморачиваться с удалением?:D

Так клиенток ещё попробуй уговори на удаление:незнаю: сказала, я челкой верхние буду прикрывать, только переделайте мне нижние, голубые:незнаю: переделала, прикрывает))
 
А как можно делать нижние стрелки с закрытыми глазами?)
Пока замораживаешь верхние, анестетик попадает и на нижние. При желании можно аккуратно добавить.

Это чисто психологически неприятно делать нижнее веко, а по факту это довольно быстро и не сказать чтобы болезненно.

Вот то, что татуаж (особенно стрелки, и особенно чёрные) держится до года, для меня прямо открытие.


Когда делала верхние , глаза категорически не разрешали открывать , поэтому и спрашиваю .

У меня коричневая стрелка с чёрной межресничкой , мастер пообещала , что 7 лет будут держаться .
 
Когда делала верхние , глаза категорически не разрешали открывать , поэтому и спрашиваю .

У меня коричневая стрелка с чёрной межресничкой , мастер пообещала , что 7 лет будут держаться .

Верхние, конечно, там нельзя открывать. А к нижним просто не подлезешь, если глаз закрыт.
 
Стрелки на глазах - ЗАчем???
 
это мне так когда-то супер-парикмахер челку объемной сделать хотела и "подпушек" настригла, сантиметровый. Вот смеху было, когда ветер дул и все эта красота обнажалась:D
 
татуаж блекнет со временем, но у каждого индивидуально (зависит от возраста, типа кожи, качества пигмента). у меня уже 4 года без единой коррекции..но,что бы от него через год не оставалось и следа- это бред сивой кобылы, при чем полнейший ;)
 
татуаж блекнет со временем, но у каждого индивидуально (зависит от возраста, типа кожи, качества пигмента). у меня уже 4 года без единой коррекции..но,что бы от него через год не оставалось и следа- это бред сивой кобылы, при чем полнейший ;)
Я могу предположить быстрое выцветание бровей, но чтоб стрелки за год ушли, это интересно.
 
Назад
Зверху Знизу