Стрельба возле харьковской мерии

Я склонен считать, что
1. Чел по синьке или под наркотой
2. Чел с неладами с головой. Возможно ветеран ато
3. Комбинация.
Твой вариант как по мне не реалистичен

а если посчитать что будет человек 5-10 трезвых хорошо подготовленных-то все?город падет?:confused:
 
Во первых есть. Во вторых на все ситуации свата не хватит. И в америке так не работает. Если про пиндосию, посмотри ролики на ютубе как полицейские открывают огонь на поражение.

Сравнил. У них у каждого ствол там, плюс дохера уёбанов цветных. :іржач:
 
С двумя стволами? Прямо там? Ебанутым надо таким быть. :D
сколько было, столько и взял :незнаю:
может он не знал, где тот живет и пришел искать на работе
ну зачем-то он ведь ходил по зданию, после того как подстрелил охранника на входе :незнаю:
вполне возможно, что искал кого-то
 
вполне возможно, что чувак приходил к конкретному охраннику. может личные счеты свести

Он еще и походил по 2-му этажу...только я не понял - до того как подстрелил охранника в спину или после того успел "прогуляться"..
Напомню, что на видео видно , как он еще и просто пуляет в проезжающую мимо авто. Геращенко сказал, что попал в колесо Шкоде Октавия. В принципе шальная пуля могла завалить и случайного водителя...
 
сколько было, столько и взял :незнаю:
может он не знал, где тот живет и пришел искать на работе
ну зачем-то он ведь ходил по зданию, после того как подстрелил охранника на входе :незнаю:
вполне возможно, что искал кого-то

Кернеза? :браво:
 
Сравнил. У них у каждого ствол там, плюс дохера уёбанов цветных.
Сравнение не в нашу пользу... У нас из-за военных действий хуева гора незарегинного оружия (в разы больше, чем в США). Отсутствие негров с лихвой окупается ватой и агрессивными соседями
 
Я склонен считать, что
1. Чел по синьке или под наркотой
2. Чел с неладами с головой. Возможно ветеран ато
3. Комбинация.
Твой вариант как по мне не реалистичен

ОК. Напомню - точно так же нелогичны и нереалистичны были нападение на ВЧ на Деревянко и бойня с чеченцами в Одессе. Про инкассаторов напомнить?
 
Сравнение не в нашу пользу... У нас из-за военных действий хуева гора незарегинного оружия (в разы больше, чем в США). Отсутствие негров с лихвой окупается ватой и агрессивными соседями

У тебя что не пост, все какой-то бред. Ваше незареганое оружие это цветочки, по сравнению с США, где его дохера у всех легално скрытого ношения.
 
Так может этого КОРД-а в реале не существует?

Ну, или он в таком состоянии, как были ВСУ до 2014-го года.

Если следить за новостями, то они там проходят по операциям. У тебя посты в стиле "а может" :іржач:
 
В странах , где Кернесы не победили, на такие случаи выезжают не обычные копы, а полицейский спецназ. В Пиндосии это SWAT. У нас когда-то был Беркут. Сейчас хуй его знает, шо у нас есть.

Слава Порошенко, за то, что он так успешно закончил реформу МВД!!! :україна:

Так прям и помню, как доблестный беркут грудью на пули бросался.
Перед ними, разве что ППС с гайцами успевали....
Я тебе просто напомню, что убийства инкассаторов, которые несколько лет подряд в один и тот же день происходили нихуя не раскрыты до сих пор.

Так шо не надо ля-ля по поводу бравых милиционеров. Ссыкливые твари, в большинстве своем, которые разве что трусить на бабки ссыкунов могли.

А по ситуации, конечно, пиздец. Как минимум два человека домой к родным уже не вернутся. Третий под вопросом. Ничего веселого я в этом не вижу.

Вопрос, почему на вызов со стрельбой приезжают копы в броне, которую ПМ обычный пробивает со смертельным исходом? ИМХО, смерть полицейского на совести того, кто в такой броник его одел на патрулирование.
 
Если следить за новостями, то они там проходят по операциям. У тебя посты в стиле "а может" :іржач:

По каким операциям?

Если следить за этой новостью, которую мы обсуждаем, этот КОРД не прошёл нигде, ни по операциям, ни амбулаторно.
 
Вопрос, почему на вызов со стрельбой приезжают копы в броне, которую ПМ обычный пробивает со смертельным исходом? ИМХО, смерть полицейского на совести того, кто в такой броник его одел на патрулирование.
Внатуре. Но пуля могла пройти под\мимо\за
 
По каким операциям?

Если следить за этой новостью, которую мы обсуждаем, этот КОРД не прошёл нигде, ни по операциям, ни амбулаторно.

Я тебе про их существование, а не по данному эпизоду.
 
Внатуре. Но пуля могла пройти под\мимо\за

Могла. Но попала в броник, который должен был ее остановить.

Я не знаю, что там в голове у стрелявшего было, я не знаю, насклько хорошо сработала полиция. Пускай в этом специалисты разбираются.
Но я знаю одно, полиция не дожна приежать на вызов со стрельбой в броне, которую пм пробивает.
 
Назад
Зверху Знизу