Стрельба в поселке Высокий

Около недели назад, знакомые видели в лесу п. Высокий вооруженных людей, так что... все может быть.
Ответственно Вам говорю, что этого не было, потому что их там нет. Без комментариев.
 
ТС-




вы с тсом думаете, что тут все идиоты?

Странная у Вас реакция. Лично я,з захожу почитать, что люди пишут(сейчас время такое, что лучше на форумах узнавать новости, а не в зомбоящике), на все остальное у меня нет времени. А написала то, что слышала.
 
ТС- паникерша,ничего конкретного не пишет,предлагаю ей сразу 10 баллов влепить
 
Хаммер сказав(ла):
О тяжёлая артиллерия подтянулась..сейчас вам Гаити ебуков надаёт.... Мне только от её звёзд хочется сразу самозабаниться
То ещё Тори не заходила! :)
 
Странная у Вас реакция. Лично я,з захожу почитать, что люди пишут(сейчас время такое, что лучше на форумах узнавать новости, а не в зомбоящике), на все остальное у меня нет времени. А написала то, что слышала.
Умничка целую в засос в дёсна с язычком :іржач: правильно новости надо узнавать здесь :D
 
Странная у Вас реакция. Лично я,з захожу почитать, что люди пишут(сейчас время такое, что лучше на форумах узнавать новости, а не в зомбоящике), на все остальное у меня нет времени. А написала то, что слышала.
и что вы слышали. хруст веток под тяжелым сапогом боевиков?
 
ещё одна консерва нарисовалась...
 
Этим хотя б позвоните:
10303772_1412011962405324_8888095967658535878_n.jpg
 
Странная у Вас реакция. Лично я,з захожу почитать,
Ничего странного. Если читаете - обязаны знать, сколько последнее время бомбажит консервов, так что - не обессудьте, если Вы не из их категории - антураж то соответствует.
 
Ничего странного. Если читаете - обязаны знать, сколько последнее время бомбажит консервов, так что - не обессудьте, если Вы не из их категории - антураж то соответствует.
cтавлю 99% что таки консерва. только прикидывается шлангом.
 
Ничего странного. Если читаете - обязаны знать, сколько последнее время бомбажит консервов, так что - не обессудьте, если Вы не из их категории - антураж то соответствует.

Нет, "не из их категории".
 
Назад
Зверху Знизу