Стрельба в центре Харькова

Ничего смешного нет, это вы судите по фильмам боевикам, что киллеры в костюмах и галстуках. Предствьте, как бы он смотрелся в костюме и галстуке по 40 градусной жаре. В шортах самое оно, убежал и легко затерялся в толпе.
Насчет того, что побежал в помещение - согласна - лох!!!!

Не соглашусь. У нас в центре города парней в шортах намного меньше, чем одетых скажем, в стиле casual. Если он на деле - то не должен быть особо приметен и выделяться из толпы.
Я думаю, что здесь имеет место быть еще психологический момент в покушении (как же! в такого крутого перца стрелял парняга в шортах! казалось бы - чего от него ожидать...)

Гепа может лишиться руки.

Вчера на улице Мироносицкой около офиса «НПК-Холдинг» (принадлежит Кернесу) был расстрелян резиновыми пулями один из «пальцев правой руки Гепы» по торговле землей, некто Степичев Андрей Викторович 1977 года рождения, который получил 5 ранений.
До этого ему уже спалили 3 крутых автомобиля.

Что же стоит за этим происшествием?

Суть в том, что на Степичеве и его матери числится фирма «Вист», занимающаяся проектами землеотводов. При этой фирме зарегистрировано еще более 50 фиктивных «фирмочек» ( неработающих и не платящих налоги), на которых числится несколько десятков га элитной земли в центре Харькова, большинство уже перепроданных другим лицам.
Но вот до некоторых, как выясняется, земля так и не дошла, хотя немалые деньги давно были уплачены.
По оценкам специалистов Степичев с 2005 по 2010 гг. получил за перепродажу земли более 80 млн. долларов.

(Интересно, а сколько получил его патрон?)

Специалисты, сотрудники правоохранительных органов считают, что произошедший случай – последнее предупреждение Степичеву. А на очереди за подобные аферы с землей – другие «пальцы правой руки Гепы»: Поздеев ( сын Поздеевой – ЖКС, горисполком), депутаты горсовета Михайлов, Скоробогач, Костюковский и некоторые другие.

Следует ожидать, что в скором будущем у Гепы вместо «правой руки» останется «культя». А чем же тогда он будет подписывать документы?



Каменяка Вашогородник
Интересная версия! :клас:
 
Хорошо что пока без базук и танков справляются
 
Народные мстители?
 
может у него там черный вход был открыт - путь к отступлению через дворы. на улице его сразу бы поймали

Тогда хорошо спланированное преступление. Думаю, в следующий раз "на месте приключения" будет труп, у милицейского начальства очередной "висяк" и головняк от него )
 
Назад
Зверху Знизу