Стрельба около ресторана Агдам возле будмена на новых домах. Есть фоторобот.

8cjgdj.png
 
Шото у них все фотороботы похожи. Такие же вывешивают каждый раз после инкасаторов.
 
Карабах на Новых домах....
 
Мастерская стрельба из автомата из-за киоска на ходу в инкассаторов. 2013 год. Салтовка.
да, терминатор прям... такая подготовка обычно в спецподразделениях, но не факт что он там был
 
да, терминатор прям... такая подготовка обычно в спецподразделениях, но не факт что он там был
Заметьте, как границу с сраной рашкой перекрыли, так и нет этих ограблений. Сто процентов эти твари приезжали из белгородской области.
 
А я Вам объясню принцип градостроения
А я вам говорю,что Ландау начало от перекрестка Гагарина и Симферопольское шоссе,карту посмотрите а потом пишите о градостроении..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
На этой карте посмотрите...Агдам между заправками,Ландау 2б
 
Да. Гагарина главнее Салтовки.

Не знаю,что главнее но Л.Ландау начало от Гагарина

А я вам говорю,что Ландау начало от перекрестка Гагарина и
Баден- Баден?
 
Как выглядит подозреваемый в расстреле граждан у ресторана в Харькове (Фоторобот)

31.03.2018 06:08

Как выглядит подозреваемый в расстреле граждан у ресторана в Харькове (Фоторобот)

Харьковская полиция обнародовала фоторобот мужчины, причастного к резонансному преступлению на Льва Ландау

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Харьковская полиция обнародовала фоторобот мужчины, причастного к резонансному преступлению на Льва Ландау.

Приметы: рост около 170 см, на вид 30-35 лет, худощавого телосложения, большие глаза, темные густые бровь, с бородой.

Был одет в темную одежду.

Граждан, которые* владеют информацией о местонахождении преступника, просят сообщить об этом полиции по телефонам: +380 (67) 574 3553, +380 (67) 919 11 02, 102 или (057) 737-23-46 в дежурную часть Слободского отдела полиции или другим* удобным* способом.

1-2.png


Напомним, что злоумышленники ранили двух человек. 38-летний гражданин Грузии получил ранение бедра. Его товарищу – 32-летнему гражданину Азербайджана – пуля попала в голову.

Подробнее –
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
А чтг видеокамеры самого ресторана?
 
еще пару недель, оттепель наступит, и без шапки никто не узнает
у навруза там камер чтоль нету?
 
Заметьте, как границу с сраной рашкой перекрыли, так и нет этих ограблений. Сто процентов эти твари приезжали из белгородской области.
абсолютно реально что гастролёры были и оочень возможно что с рф, так как только они воюют всю жизнь где то - Кавказ, Приднестровье, Осетия
 
Назад
Зверху Знизу