Стрельба на Клочках

Сегодня ночью на Рымарской 25 сожгли 5 машин во дворе жилого дома
нех парковаться под домом

мне урод две недели назад кричал, какого хера я ему не уступаю дорогу идя по тротуару и не даю ему быдлу заехать к себе во двор
 
че та много машин именно сжигают, хз, может особое лобби с 6-ками вандалами раскручивает сектор страховых услуг?

Ога. Заказала близлежащая платная парковка. Это контролируемый хаос :)
 
это пиздец полный
на уровне с золотым батоном

Ну, и как я уже написал раньше: понты понтами, но выкладывать фото детей - это просто глупо. Умный враг сможет этим воспользоваться. Чем думает сей персонаж - хз.
 
Еще не в тему:

Сегодня ночью на Рымарской 25 сожгли 5 машин во дворе жилого дома

ddffb5.jpg

Ну и хрен с ними. Купят новые.
 
я не хочу так жить
да вобщем - то с вами можно согласиться . да и я тоже не хочу так в постоянном напряжении находиться под пристальным вниманием конкурентов или людей которых кинул . он еще вроде рейдерством занимался .
да лучше по проще жить . но хоть чтоб на жизнь хватало .
 
да вобщем - то с вами можно согласиться . да и я тоже не хочу так в постоянном напряжении находиться под пристальным вниманием конкурентов или людей которых кинул . он еще вроде рейдерством занимался .
да лучше по проще жить . но хоть чтоб на жизнь хватало .

вообще-то, я об образе жизни, моральных ценностях и все такое
 
Я слышала это жена его будущая
А вот, у моего парикмахера дочь на СТБ работает, вроде его утвердили на холостяка

Да хер там, жена. Он ебет её уже давно. Я в Легионе, в офисе был в 2015 году. На тот момент видно было, что вдувает он ей регулярно. Какой там холостяк... Хотел, но его там не будет.
 
правда ли что этот лысый занимался тем, что отжимал урожай у фермеров с помощью титушни?
 
Назад
Зверху Знизу