Страх перед женскими темами

В какие темы вы заходите?

  • В мужские и точка!

    Голосів: 4 8.0%
  • В женские и мужские

    Голосів: 6 12.0%
  • Чаще в женские- поприкалываться!

    Голосів: 1 2.0%
  • Во все и у меня больше двух тыс.постов

    Голосів: 6 12.0%
  • Иногда "пробегаю" по разным темам

    Голосів: 33 66.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
Если вы не идёте в Женский,то он придет к вам)))Хорошая Пушистик и прям соответствует своему нику.
 
А если пофиг, то зачем глупости говоришь? Мне лично на тебя тоже плевать, но я ж не трогаю тебя, показывая на сколько ты мне пофиг

а в чём глупости? ) топик публичный. ты спросила, я ответил. если тебе мой ответ не понравился, я при чём? ) проедь спокойно, живи дальше, ничё не меняй, оставайся такой же мерзкой. я ж не призываю тебя меняться или ещё что-то. или тебя устраивают только дифирамбы? ))) ну так пусть их и поют тебе те, кто повёлся на твоё тело ))
 
а в чём глупости? ) топик публичный. ты спросила, я ответил. если тебе мой ответ не понравился, я при чём? ) проедь спокойно, живи дальше, ничё не меняй, оставайся такой же мерзкой. я ж не призываю тебя меняться или ещё что-то.

А в чем мерзкость ты по существу не ответил:confused:
 
в женском разделе темы на 99.9% состоят из флуда, триллиона смайликов и попыток изо всех сил острить. темы вырастают на 5 страниц за первые полчаса и если даже изначальный пост был какой-то осмысленный, то ко второй странице всё равно превращается в смайлики, флуд и попытки острить. ну если делать особо нечего а также не тошнит от лопатных шуток и постоянных косноязычных съездов на тему секса, то ничего трашного в том разделе нету.

тут кстати примерно то же самое, только объёмы меньше и скорость роста тем помедленнее.
 
в женском разделе темы на 99.9% состоят из флуда, триллиона смайликов и попыток изо всех сил острить. темы вырастают на 5 страниц за первые полчаса и если даже изначальный пост был какой-то осмысленный, то ко второй странице всё равно превращается в смайлики, флуд и попытки острить. ну если делать особо нечего а также не тошнит от лопатных шуток и постоянных косноязычных съездов на тему секса, то ничего трашного в том разделе нету.

тут кстати примерно то же самое, только объёмы меньше и скорость роста тем помедленнее.

Сказал мужчина со знанием дела:)
 
ну вообще форум почти весь такой, в женском просто это всё приняло особо острые формы.
 
ну вообще форум почти весь такой, в женском просто это всё приняло особо острые формы.

Слушайте, я начинаю все больше бояться туда заходить. Правда здесь тоже такие индивидумы встречаються....Но с мужскои тупостью и хамством легче справиться чем с женской хитростью и ядовитостью:rolleyes:


Цытата:Убийца придурков

"а где с калаша можно шмальнуть. не стрелял с него наверно уже лет 5 "

такое ощущение, что ты с этой мыслью по всему форуму гуляешь
 
Слушайте, я начинаю все больше бояться туда заходить. Правда здесь тоже такие индивидумы встречаються....Но с мужскои тупостью и хамством легче справиться чем с женской хитростью и ядовитостью:rolleyes:

та ну прям таки. какие такие индивидуумы? разве что тупостью поражают часто или очень толстым троллингом. а так люди и люди. умных как и везде довольно немного.
 
:іржач:
я сказал - не хочу в поиске лазить. к тому же, всё равно мы выяснили, что тебе на меня наплевать )) соответственно, на моё мнение тоже ) развлекайтесь. я ушёл из топика.

Это он обиделся, что его не приласкали?:іржач::іржач::іржач:
 
темы ни о чем - основное наполнение как раз женского и мужского раздела. они для этого и сделаны собственно.
 
Недавно зарегестрировалась на форуме. Почему-то сразу зашла в мужские темы. Постоянно порываюсь зайти в женские, но никак не могу. Как вы думаете, чего я боюсь и что я могу там увидеть?:)
Тоже там бываю не часто ,но неплохие жизненные темы бывают,есть конечно и так:Dпофлудить :D
Но я встречала девушек ,я сейчас не про вас конкретно ТС ,которым якобы просто интересно общаться именно с мужчинами ,они такие умные интересные ,не спорю.Но понаблюдав за одной такой любительницей мужского общения,сделала вывод,что человеку интересно именно общение с мужчинами ,а не с интересными людьми !!!!!!!!!!!!!Ей нравиться общение с применением флирта ,кокетства и аля блеснула умом,а в женском диалоге это не совсем прокатывает.(хотя это больше о реальном общении,но в виртуальном тоже имеет смысл)
 
Тоже там бываю не часто ,но неплохие жизненные темы бывают,есть конечно и так:Dпофлудить :D
Но я встречала девушек ,я сейчас не про вас конкретно ТС ,которым якобы просто интересно общаться именно с мужчинами ,они такие умные интересные ,не спорю.Но понаблюдав за одной такой любительницей мужского общения,сделала вывод,что человеку интересно именно общение с мужчинами ,а не с интересными людьми !!!!!!!!!!!!!Ей нравиться общение с применением флирта ,кокетства и аля блеснула умом,а в женском диалоге это не совсем прокатывает.(хотя это больше о реальном общении,но в виртуальном тоже имеет смысл)

Есть такая манера общения- постоянно флиртовать с мужчинами, иногда и я ею пользуюсь при этом абсолютно не собираюсь ни скем ничего серьезного или даже временного, но иногда сама создаю темы не для флирта, а необходимые мне в работе психолога и в работе режиссера, там нет флирта- я задаю вопросы- получаю ответы( в том числе и с мужским флиртом)

так ведь я про это и говорю, что ты мужикам и мне мозги паришь, а сама только играешься с нашим самолюбием :клас:

:іржач::іржач::іржач:я тоже так умею
 
Тоже там бываю не часто ,но неплохие жизненные темы бывают,есть конечно и так:Dпофлудить :D
Но я встречала девушек ,я сейчас не про вас конкретно ТС ,которым якобы просто интересно общаться именно с мужчинами ,они такие умные интересные ,не спорю.Но понаблюдав за одной такой любительницей мужского общения,сделала вывод,что человеку интересно именно общение с мужчинами ,а не с интересными людьми !!!!!!!!!!!!!Ей нравиться общение с применением флирта ,кокетства и аля блеснула умом,а в женском диалоге это не совсем прокатывает.(хотя это больше о реальном общении,но в виртуальном тоже имеет смысл)
Если мужики не будут отписываться в женских темах, женщины просто перейдут все в мужской форум от скуки!:D
 
Есть такая манера общения- постоянно флиртовать с мужчинами, иногда и я ею пользуюсь при этом абсолютно не собираюсь ни скем ничего серьезного или даже временного....
А можно узнать зачем это Вам нужно ,это ваша натура ,или вы так самоутверждаетесь?:)
 
Назад
Зверху Знизу