Стратегическое управление
Привет всем! Ко всем, кто учился или учится по специальности "Стратегическое управление" или "Управление проектами" просьба ответить - очень интересно пообщаться
Привет всем! Ко всем, кто учился или учится по специальности "Стратегическое управление" или "Управление проектами" просьба ответить - очень интересно пообщаться
