Страстные поцелуи... в очках и без них

я, например, стесняюсь своего вида в очках. Точно так же, знаю несколько молодых людей, которые некомфортно чувствуют себя без них.
Н-да... А мне пофик. Может потому что диоптрии никакушные. НО) Людей в очках воспринимаю тоже, как единое целое. Иногда даже не обращаю сразу внимание, что человек в очках)
 
может. Я вообще не понимаю, зачем вам очки с вашими диоптриями. Курам на смех.
:DКурам-не курам, а иногда наблюдение требуется. У мну ищё и астигматизМЪ.
не скажите, облик меняется сильно. И восприятие изнутри (самого очкарика). В очках как в латах (позитивное), и как в протезах (негативное).
:rolleyes:Ежели б не знала за собой такую особенность - не сказала бы.
Был у меня в юности товарищ, который оченно стеснялся себя в очках и, соответственно, не надевал их. Зрелище куда более невыгодное - когда человек мучается со зрением... Вот так вот со временем, почему-то и я затираю зрительно картинку восприятия человека в очках))). Иногда даже, когда спрашивают о человеке, уточняя, что он в очках - не помню:D.
Хз... не считаю значимой деталью, чтоли:rolleyes:.
 
Вопрос к форумчанам: К тем, кто носит очки - снимаете ли Вы их во время поцелуев и большего? И к тем, у кого партнер носит очки - как Вам удалось убедить его снимать их хоть изредка? (или не удалось?)

те кто снимает очки не одевают презервативы.ваш кэп
 
[/B]
сраз подумала про чайник со свистком:D

тю))))

Н-да... А мне пофик. Может потому что диоптрии никакушные. НО) Людей в очках воспринимаю тоже, как единое целое. Иногда даже не обращаю сразу внимание, что человек в очках)

тебе очки очень идут, кстати:клас:
 
Тема навеяна сегодняшними посиделками со старой подругой. Она поведала о своем последнем романе с неким МЧ... Так вот, суть в том, что этот МЧ постоянно носит очки (проблемы со зрением) и, когда целуется, не снимает и отказывается их снимать напрочь... Подругу это очень напрягает и она всерьез обеспокоена тем, что и во время секса будет подобное... А он еще и обижается!.. :rolleyes:
Вопрос к форумчанам: К тем, кто носит очки - снимаете ли Вы их во время поцелуев и большего? И к тем, у кого партнер носит очки - как Вам удалось убедить его снимать их хоть изредка? (или не удалось?)
А зачем собственно?Я даже трусы не снимаю во время секса.:D
 
ой, счас такие очки производят...
мужчины в них такие....:любов:
зачем их снимать?!:незнаю:
 
Тема навеяна сегодняшними посиделками со старой подругой. Она поведала о своем последнем романе с неким МЧ... Так вот, суть в том, что этот МЧ постоянно носит очки (проблемы со зрением) и, когда целуется, не снимает и отказывается их снимать напрочь... Подругу это очень напрягает и она всерьез обеспокоена тем, что и во время секса будет подобное... А он еще и обижается!.. :rolleyes:
Вопрос к форумчанам: К тем, кто носит очки - снимаете ли Вы их во время поцелуев и большего? И к тем, у кого партнер носит очки - как Вам удалось убедить его снимать их хоть изредка? (или не удалось?)

попробуйте посмотреть фильм в " радиорежиме" .
Партнеры они ведь такие ,чтобы что -то снять ,надо что-то после не одеть, иначе закон сохранения нарушается !
 
Назад
Зверху Знизу