Страстная пятница. Это всем борода?

у меня нет совести

Выбил ей зубы и теперь совесть не грызёт, а сосёт? :D

Гарик Губермана - как нельзя к месту:

"Я писал, как думал, а в итоге
То же, что в начале ясно мне:
Лучше легкомысленно — о Боге,
Чем высокопарно — о хvйне."


©
 
Технология изготовления паски. В понедельник расскажу.
Кстати - слышал не раз о том. как приготавливают кагор в церкви, из чего. А точнее как они покупают его и перепродают.
Оказывается даже был один репортаж в программе "Гроші" про это.
 
у меня нет совести

тогда чего боишься страстной пятницы? не боись, ниче не будет за водку и мясо. и за секс и матюки тоже. тем более, ты ж наверняка и не постился, бессовестный.:D

полпятницы уже прошло
 
не насилуй свой разум, а то вся еврейская община ХФ тебя может лишиться
Я к твоей "общине" никакого отношения не имею. Да и многие люди не слепые..видят что в городе творится :)

А также в стране.
 
лолшто?
Комиксы-наука-449415.jpeg
:):):):):):):):)
 
А что твориться?
Ты уже взял к себе под патронат несколько пенсионеров?
Посадил им картошку, помог с ремонтом дома
Кому есть возможность - тому помогаю. Но это не для публичного обсуждения. И не для таких как ты - любителей поиграть на публику.

И не нужно всё на пенсионеров перекидывать. Есть и другие вещи, которые происходят под руководством некоторых людей, как и законопроекты.
А также особо любопытны те люди, которые стараются держатся в тени, имея непосредственное отношение к тем, кто у власти.
 
А шо её там готовить?
Лишь бы творог нормальный был.
Желательно домашний.

Нет, не творожную. Выпекаемый пасхальный кулич.

А насчёт Дэйла Купера... То он, как подсказывает мой испоганенный интеллект, аналогию с анекдотом про заправку сметаной из тазика проводит (Анка-пулемётчица: как кончают - сто раз видела, а вот как заправляются - впервые) ;)
 
Что будет если бухнуть в страстную пятницу?

А если еще и мясом закусить?

А если секасом заняться после всего этого?

Это сразу в бан жизненный улетишь, или как?

Зачем такой страшный праздник выдумали? Пост-то понятно для чего создан... ну а зачем устрашать?
пипец :confused: а я даже пасху съела сегодня, малюсенькую с кофе...это тоже грех?:rolleyes:
 
Как раз собрался попить пивка(для начала)пойти
 
Ладно, не вижу дальше смысла общаться и опускаться до твоего уровня.
 
не ругайтесь, сегодня грех :піп:
грешнее чем набухатьсо и поебатьсо
 
если просто читать тему, никого из пользователей толком не зная, то выходит, что перебранка началась из-за слова "аналогия", которое совсем не ругательное.

или ругательное?
 
А мне "жаль" людей, которые пытаются навязывать людям свою точку зрения. В частности иудейско-христианскую.
Ну это не ко мне. Лично я никому не навязую

А почему я должен считать как-то иначе? INB4 религиесрач не намерен поддерживать, я от них уже устал давно.
Не знаю есть ли БОГ но знаю точно что сама вера в него очень жить помогает.А во что веришь ты?
 
Назад
Зверху Знизу