Страсти женского раздела. Подведём итоги.

Хозяюшка страстей, обладательница шкафа, велосипедистка в фате, и вообще хитрюшка и умница)) Это?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
Я тебе завидую ,если честно . Этому детскому неподдельному восторгу по поводу обычных вещей. Элементарных. Не то , чтобы я перестал радоваться покупкам , но вот то чувство , когда откладываешь пару зарплат на хороший мобильный телефон пропало . Не ёрничаю. Честное слово . Радуйся , играйся , включай фонарик . :) Это сродни безграничному счастью ,когда носишься в детстве по стройке какой-то . Помнишь тот восторженный день .Как мне было хорошо . До мельчайших деталей. Волны удовольствия от событий . А они самый обыкновенные: шалаши , прыгалки,догонялки . Поиски спрятанных палочек. Наверное , что-то должно приходить взамен этим бескорыстным моментам .

Ээээ...можно начинать смотреть /подсматривать за радостью другого человека
 
Да, покупать ей, она радуется, он смотрит :D

Это нерабочая схема . Радость от того , что досталось легко - сиюминутная . Легкая , проходящая . Я не к тому , что меня нужно облизывать постоянно . Ценность подарка непонятна . Усилия мною затраченные непонятны . Да и сам процесс выбора . Я в том числе по себе сужу . Выбирал тут себе Часы . И по мере заработков пересмотрел много . И пришёл к единственным . Моим . Когда дарят - этого нет . Инфляция ценностей за счёт очень короткого отрезка времени .
 
ооо, палыч!! ты где пропалал!? тут столько идиотов появилось, что на их фоне ты просто няшка)
 
Та это я думкой богатию. Мне не нравятся машины за такие деньги. Я же бедный . Мне лучше однушку купить под сдачу .

Неправильно ты, Дядя Фёдор, бутерброд ешь! (с)

Что за плач еврейского народа
 
Неправильно ты, Дядя Фёдор, бутерброд ешь! (с)

Что за плач еврейского народа

Ну не совсем плач . Вот интересная задачка . Купить однушку и через год продать ее +5 или ездить год на тигуане?
 
Назад
Зверху Знизу