Страсти женского раздела. Подведём итоги.

Хозяюшка страстей, обладательница шкафа, велосипедистка в фате, и вообще хитрюшка и умница)) Это?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
Ну я возле фр буль пока живу. Там его полно . Но в метро мне больше нравится.



Это в Сильпо, да? Просто очень похожее есть в Ле Сильпо на космической, я все на него смотрю, но оно вроде не выдержанное. Выдерживать дома не хочу точно.
 
Не без этого . А что там за вишни?

Отличные вишни без косточки. Это в Сильпо. А вот в Росте на днях брала, так они там совсем грустные.

Вишни штука коварная, я незаметно почти килограмм утоптала :рл:
 
Это в Сильпо, да? Просто очень похожее есть в Ле Сильпо на космической, я все на него смотрю, но оно вроде не выдержанное. Выдерживать дома не хочу точно.

Не выдержанное . Но норм.
 
Мне все кислые :незнаю: аквариум -это прикольно :D

Это ж такое дело, мне вот черешня почти не идёт так как очень сладкая. Яблоки тоже только кислые беру.

Зы: не, не прикольно)) тяжко мне)
 
Достала из шкафчика это самое крыжовниковое розовое варенье, а оно утратило эту розовость, очень жаль.

Ну как клубничное варенье, которое может покоричневеть, утратить красноту и розовость.
 
А я сегодня блинов нажарила и с нутеллой их завернула. Уже плюс 1,5 кг :D
Как по мне, так лучше вишни
 
Делал как стейк? Доводил в духовке?

По ходу, отличное Сильпо в бульваре. Лучше чем обычное и Ле Сильпо. Потому что там и то, и другое.

Нормальное . Я просто люблю другую часть под стейк. Она там же продается. Я никак названия не запомню уже 5 год. И все равно , лучшее из доступного это фудворк или как он там в Метро.
 
Та я больше, чем уверена, что оба мои фото видели.
Как видишь, не сильно-то и перепуганы с тех пор:D

:рл::D с Андрей Сергеичем в вашей непоколебимой уверенности- два малоразмерных валенка пара:D

есть какая то острая необходимость добывать информацию о тебе или клянчить фотки со спины?:)
 
:рл::D с Андрей Сергеичем в вашей непоколебимой уверенности- два малоразмерных валенка пара:D

есть какая то острая необходимость добывать информацию о тебе или клянчить фотки со спины?:)

Кроме желания самой Пираньи, чтобы их клянчили? Думаю, нет .
Хотя вот пара острых лопаток - это для гурманов да. Да и в принципе ,Дэнни. Давно хотел тебе сказать: вот эта спина широкая . У дам . Спина плотника и работяги . Ну вот совсем это как -то неправильно . И корми ты ее мидиями, не корми - лошадь сельская Машка будет благодарности шептать . А ведь видно и породу бывает .
 
Кроме желания самой Пираньи, чтобы их клянчили? Думаю, нет .
Хотя вот пара острых лопаток - это для гурманов да. Да и в принципе ,Дэнни. Давно хотел тебе сказать: вот эта спина широкая . У дам . Спина плотника и работяги . Ну вот совсем это как -то неправильно . И корми ты ее мидиями, не корми - лошадь сельская Машка будет благодарности шептать . А ведь видно и породу бывает .

все же лучше останусь старым,лысеющим пеньком с фотопортрета авторства Лейлы
 
Назад
Зверху Знизу