Страсти женского раздела. Подведём итоги.

Хозяюшка страстей, обладательница шкафа, велосипедистка в фате, и вообще хитрюшка и умница)) Это?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
Нанял гадалок,они сказали что в теме будет тема про мерс,беги к пацанам и фоткай тех.паспорт,ну да,логично:іржач:

про мерсы говорили еще с утра) у тебя был весь день чтоб у кого то раздобыть техпаспорт):іржач:
 
Нанял гадалок,они сказали что в теме будет тема про мерс,беги к пацанам и фоткай тех.паспорт,ну да,логично:іржач:

С точки зрения женской логики? ага.. Тока час назад ты проговорился,шо тя есть мерс..Часа не хватит,шоб документы чужие сфоткать?:D
 
С точки зрения женской логики? ага.. Тока час назад ты проговорился,шо тя есть мерс..Часа не хватит,шоб документы чужие сфоткать?
Ну думайте что хотите,могу в любое время сфоткать тех.паспорт и на бумажке написать любую гадость,на ночь никто не даст тех.паспорт от чужой машины,не логично?
 
Ну думайте что хотите,могу в любое время сфоткать тех.паспорт и на бумажке написать любую гадость,на ночь никто не даст тех.паспорт от чужой машины,не логично?

Та ну ладно..Мужская солидарность -она такая нелогичная..Знаем мы вас:D
 
Ну думайте что хотите,могу в любое время сфоткать тех.паспорт и на бумажке написать любую гадость,на ночь никто не даст тех.паспорт от чужой машины,не логично?

Юрий, тебе проще уступить . чем с нами спорить и что то доказывать):D
 
Нет,сфоткал тех.паспорт второй машины и велик что бы понятно что дома и мерса снова что бы не думали что взял у кого то

Юрик..а у тебя красивый почерк..Может и руки у тебя красивые?:)
 
Назад
Зверху Знизу