Страшный сон (повеселю с утра)

страшный город эта ваша Москва:D
:)Не город - "страна за окраинами которой россия (страна-террорист)" (ц)

Седня приснился страшный сон (может конечно кто то и не поймет):
Приехал я значит в Москву в командировку а телефона у меня нет:(:(:(

:)ну, почему же, поняли.
По-Фрейду:
1. сон цветной/ ч.- белый?
2. почему нет т - фона? (думаете украли? забыли дома? не могу сказать).
3. Если украли, то почему именно т-фон? если забыли дома, то почему именно телефон?
4. С чем у Вас ассоциируется украденный/забытый дома телефон?
5. Эта нужная продолговатая вещь как член вашего организма без которой не представляется жизнь? (ключевое слово - член).
6. Пламенная вкрадчивая речь о неудовлетворённом либидо, первые симтомы которого головная боль, далее геморрой и как следствие - полная импотенцмя.
7. Предложение новейших неоперативных (пока) методов лечения, сопровождающихся списков препаратов (как правило импортного происхождение), или оперативное вмешательство. Может закончится полной ампутацией, но об этом скажут только по истощению кошелька до 0 см. кв внутри.

Пусть снятся приятные сны!
 
Останнє редагування:
А мне сегодня яйца приснились...куриные....крупные
Шо делать?
 
Седня приснился страшный сон (может конечно кто то и не поймет):
Приехал я значит в Москву в командировку а телефона у меня нет:(:(:(

Да, остаться без телефона это ооочень страшно , такое чувство что отрезан от мира сего !:)
 
а мне сегодня секас снился:love:
 
сон как сон.. что тут страного.. када ездил в россию по работе вообще телефон нафик выключал
я сдуру позвонил, когда в Москау был, домой
Намотался за день, забыл, что за бугром :confused:
За три минуты сожрало, что было на счету :D
 
Сонник посмотри и станет легче:)
 
да то еще фигня, а вот когда снится, что тебе надо бежать, а ты двигаешься как будто по пояс в воде..... потом хреновое ощущение остается после просыпания...
 
Учеба задрочила - седня экзамены снились, проснулся - вот пакость какая.
 
Учеба задрочила - седня экзамены снились, проснулся - вот пакость какая.

уйбляяяя..... мне до сих пор иногда снится, что надо экзамен какой-то тяжелый сдавать, а я ессно нихрена не готов и времени, чтоб весь проебаный семестр выучить уже нет...вот это действительно кошмарный сон, потом долго себя успокаиваю что всё уже давно и сдано и завалено
 
Назад
Зверху Знизу