Страшное видео АТО (+18) почему бросили мужиков ?

Сука кацапы. блядь твари -вас сук будем резать безжалостно..дайте только время.
 
ми станемо нормальною державою тільки тоді, коли всі - від мала до велика - будемо ненавидіти росію і росіян. коли нарешті відірветься з м,ясом ця гнила пуповина, що ще вцепилася в країну, тільки тоді ми зможемо загоїти рани і вдихнути повітря на повні легені.
хотіла ще зранку запостити це відео, але не змогла... це якийсь суцільний жах
 
Я блядь не понимаю, с хрена донецкие не знают где "Уж-Город".. нашу землю блин.
Какое-то падло россиянское, сиди у себя в рашке гребучей, корми своих троих детей, с хера в Украину приперся.

В том-то и дело. Там же акцент вовсе не донецкий. У них очень характерный акцент, который невозможно перепутать.
 
По теме, ребята конкретно попали в засаду.
Позиции у тварей реально подготовленые, крепко похоже что ждали.
 
https://www.youtube.com/watch?v= Смотрю и думаю, ходит падла с другого государства со своим акцентом не прикрытым ...и пытается унизить нас на нашей земле..Почему БЛЯДЬ ребята на моей земле защищающие мою и Вашу землю оказались пленными у россия (страна-террорист)н ?[/QUOTE]Вот рассказ об этом бое.....отбили технику,отомстили за пленных и убитых.... Но бардак же какой - ипона мать...:рл: [URL]https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1440217159580629&id=1430526587216353
Спасибо за помощь вертолетчикам, танкистам, а также артиллеристам. Все получилось здорово. Не дали гвоздить по нам из таскаемых взад-вперед минометов. Кого конкретно «благодарить» за отсутствие средств связи и координаци с соседями пока не знаем. Отдельное спасибо Львовской десантуре подошедшей когда мы уже были до предела измотаны, точным в огне зенитчикам и АГСникам и всем братьям по оружию помогшим окончательно отогнать бандитов. А так же населению, всю ночь писавшее нам сообщения о скоплениях противника и его передвижениях.
Итоги АТО (от «Айдара»).
Спасена минометная батарея.
Отбиты назад "утерянные" генералами оба БТРа и обе БМП (танк все-таки утащили сепаратисты). Захвачены АГС, безоткатное орудие, зенитная установка, разнообразные РПГ, стрелковое оружие и боеприпасы. (Фото будет. Мы все-таки в боях, а не в студии). Уничтожено до 30-террористов.
Взят Металлист.
В батальоне четверо погибших и двенадцать раненных (трое тяжелых, жизнь уже вне опасности), несколько человек в плену.
"Айдар" снова победил. Вопреки...
 
По теме, такое видео очень тяжелое, но оно сплочает нацию в единое целое. "Снамибох" уже заебало абсолютно всех.
Время играет на руку Украине, армия крепнет.
Все военные преступники будут наказаны.
Насчет генералов даже не хочется писать. Я представляют количество генералов "воротничков" в армии Украины.
 
И откуда,не пойму,взялось ,,Москаляку на гiляку ,,?Такие приятные,дружелюбные люди..
 
Не могу поверить что ЭТО происходит на Нашей земле...Совсем рядом...Сейчас...Мозг отказывается понимать.
 
В том-то и дело. Там же акцент вовсе не донецкий. У них очень характерный акцент, который невозможно перепутать.

"Фаашист, чё, пришел Г'Асподствовать?", "Уж-Г'ород". Никакой украинец так не Г'Аворит. Мрази. У них половина глобуса "их земля исконная". А остальная половина - пиндосская. Суки, дебилы, твари. Ненавижу.
 
Назад
Зверху Знизу