Страшное ДТП. Перекросток 50 лет/салтовское шоссе. Жертвы

По нормальному, не сочтет, но не наши судьи.
Тут будет смотря сколько бабла отстегнут, а платить тут будут щедро.

а мы тут на что, попиздеть и поблагодарить всевышнего, что были далеко от того перекрестка? Надо, чтобы, как минимум, папик лишился абсолютно всего бабла, ну, а если он не однопартиец вовы рожанскаго, то пиздюк получит по заслугам:yahoo:
 
Что вырастет из этого ушлепка , который после окончания юрки

Сегодня утором в новостях по Интеру сказали, что студент Политеха...
Не захотели подливать масла в костер "любви" к правоохоронцям?
 
я думаю при желание журналисты могут это вычислить просто.. и не только они
 
за черной киа от Гагарина по 50 лет СССР.

Как так?



Меня хватило только вот на что:
1) кинул на зебре банку сардин хую, который чуть на меня не наехал (благо там пробка была, иначе б недокинул!). Заднее расхуячил :) правда потом бежал подворотнями квартала три, аки Штирлиц от Мюллера. Но зато есть что вспомнить! :) считаю, что в открытую бороться стремно. Те, кто позваляет себе так ездить, обычно при деньгах. Менты деньги любят. Поэтому, исключительно партизанская тактика - из-за угла итд. Никакого благородства.

Сардины-то не меченные были?
 
Останнє редагування:
Меня хватило только вот на что:
1) кинул на зебре банку сардин хую, который чуть на меня не наехал (благо там пробка была, иначе б недокинул!). Заднее расхуячил :) правда потом бежал подворотнями квартала три, аки Штирлиц от Мюллера. Но зато есть что вспомнить! :) считаю, что в открытую бороться стремно. Те, кто позваляет себе так ездить, обычно при деньгах. Менты деньги любят. Поэтому, исключительно партизанская тактика - из-за угла итд. Никакого благородства.

Банку успел открыть?
 
Заехав? Поворот налево выполняется из крайнего левого ряда. Не с заездом, а с пересечением встречных полос.
Ну и к чему высер? Что за буквоедство. Чувак заканчивал маневр на желтый\красный, блять ПЕРЕСЕКАЯ встречку естественно пока все остановились на запрещающий сигнал, а другой еблан хуярил...

вот если бы серый авто вылез на встречку пока все навстречу ехали на зеленый и его зепанули, то да он был бы виноват. А так нихрена, дтп произошло когда он уже на красный заканчивал маневрю





как символично пипец :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а вот vk свою удалил наконец
 
Останнє редагування:
Да с водой забавно))) тоже заметил... пошел , купил попить. Какой нормальный человек думал бы в тот момент "а пойду в киоск, куплю попить водички"

так мог бы и пива взять! но не взял!
а вы говорите - черствый, бессердечный...
 
а есть информация??? , кто папа у этого 18летного мажера???????? не ужели так и нет видио с какого нибудь регистратора???? может кто то просто захотел заработать на данной трагедии - продал видео с регистратора папику мажера??!!! Ничего не слышно про парня на бежевой киа?!

вот если бы серый авто вылез на встречку пока все навстречу ехали на зеленый и его зепанули, то да он был бы виноват. А так нихрена, дтп произошло когда он уже на красный заканчивал маневрю

откуда такая информация - ты это сможешь доказать, если сможешь , то просто необходимо выступить свидетелем!!!
 
откуда такая информация - ты это сможешь доказать, если сможешь , то просто необходимо выступить свидетелем!!!
Какая инфа? Алее... в первых постах ссылки на видео, также с объектива, свидетели кто был на этом перекрестке, довольно четко изложили.
 
Похожая ситуация и непредвиденное разрешение конфликта.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
было?

Именно его водителя бежевого киа!!!, родители водителя черного киа уже проплатили следака который ведёт это дело, видео с табачного киоска на остановке уже пропало, мы сейчас подключаем канал СТБ для того что бы они это проафишировали(как беспредел в структурах), подключаем всех! Сори что сумбурно, весь на эмоциях...

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2254955&page=233
 
Ну пиздец вообще.
Что у нас за народ такой стоят смотрят? блядь мужыки проходил бы я мимо или проезжал, закинул бы этого хуя в багажник и вывез в лес пиздил бы до тех пор пока с ушей кровь не шла..... ну блять почему ему пизды не дали на месте сука он бегает взяли отянули его за ларек и сломали бы ему позвоночник пидару, что бы всю жизнь в постели провел, хуйло ебаное, у нас народ терпилы хуевы, в США его бы на месте престрилили бы обычные жители,
Теперь не так скептично отношусь к этому посту
 
Все хорошо, но давайте будем объективными. Ситуация типичная. Кто из водителей не давал газку нажелтый? Все. Просто в этот раз планеты стали так. Поэтому, писать что водитель черной киа должен был умереть от побоев свидетелей - это чушь. И писать, что человек вылезший из перевертыша, находящийся в шоковом состоянии не достаточно соболезнует погибшей на видео - это маразм! А то что будет куплено решение - это судьи и гайцы уроды, все бы пытались это делать.
 
Все хорошо, но давайте будем объективными. Ситуация типичная. Кто из водителей не давал газку нажелтый? Все. Просто в этот раз планеты стали так. Поэтому, писать что водитель черной киа должен был умереть от побоев свидетелей - это чушь. И писать, что человек вылезший из перевертыша, находящийся в шоковом состоянии не достаточно соболезнует погибшей на видео - это маразм! А то что будет куплено решение - это судьи и гайцы уроды, все бы пытались это делать.
Безусловно все верно. Но еще напрягает, что в таком случае едешь на авто, и ты как на минном поле не из-за наших убитых дорог, даже не из-за "шумахеров". А то что ты не защищен ничем, от продажных судей, от мажорных папиков, от ментов..... Т.к. какой-то жирный олигофрен убив несколько человек, может повернуть все на тебя. И докажи что не верблюд. Просто потому что " ну не должен 18-летний сыночка\брат\сват сесть в тюрьму, молодой-горячий дурь в голове. Надо крайнего найти другого и на него повесить."
 
Безусловно все верно. Но еще напрягает, что в таком случае едешь на авто, и ты как на минном поле не из-за наших убитых дорог, даже не из-за "шумахеров". А то что ты не защищен ничем, от продажных судей, от мажорных папиков, от ментов..... Т.к. какой-то жирный олигофрен убив несколько человек, может повернуть все на тебя. И докажи что не верблюд. Просто потому что " ну не должен 18-летний сыночка\брат\сват сесть в тюрьму, молодой-горячий дурь в голове. Надо крайнего найти другого и на него повесить."

Так и есть. И ничего с этом не поделаешь. В этом случае реально легко повернуть дело, как удобно
 
Назад
Зверху Знизу