Страшно ездить в маршрутке

И отэти тормоза скрипящие... Я одному водиле говорю - ты их хоть солидолом помажь, шоб не скрипели. Он посмотрел на меня, как на идиота...

Наверное, нравится ему скрип этот.
Тормоза солидолом?)))))
Хорошо, что он твоему совету не последовал - они то скрипят в местах соприкосновения колодок с барабаном. А теперь представь, что там находится солидол)))
 
Тормоза солидолом?)))))
Хорошо, что он твоему совету не последовал - они то скрипят в местах соприкосновения колодок с барабаном. А теперь представь, что там находится солидол)))
Чего Вы на человека навалились, может он в жизни ни разу не видел ни тормозного барабана, ни колодок, и не может померять зазор между коллектором и протектором!:D
 
Чего Вы на человека навалились, может он в жизни ни разу не видел ни тормозного барабана, ни колодок, и не может померять зазор между коллектором и протектором!:D

С каких пор колодки об барабан скрипят?
 
С каких пор колодки об барабан скрипят?
Я пытался патентовать устройство которое ловит начало скрипа и выдает сексуальные звуки вместо него или заглушает оные.
Можно сделать национальную программу и установить во всем транспорте!
И вместо лязга и дребезга ходовой раздолбанной маршрутки мы будем слушать приятные звуки, и придя домой павышать рождаемость!
 
Маршрутки в хлам. Только нормальные, которые к евро закупили, но в городе их очень мало..
 
Если бы это был выход. А стоимость бензина Вы берете в расчет? Если сейчас нефть стала стоить копейки, то у нас стоимость бензина упала копеек на 50. В случае восстановления стоимости нефти до кризиса бензин будет стоить гривен 30-40 за литр!

Беру в расчет все, так как сам передвигаюсь на авто. расход в среднем 13-14 литров. Но это стоит того что ты едешь спокойно и с комфортом.

Пока авто зимовало в гараже, ездил на Общественном транспорте, За пару месяцев я просто охерел от этого всего движения!
КУрят в Салоне. Орут на людей, ездят словно везут дрова! Воняет постоянно, грязищще. Бывали случаи когда подходишь к маршрутки, а он не видя тебя начинает трогатся, ты ебенешь по двери, а он хоть бы ШО смотрит на тебя и едет дальше. :) Так что нервы дороже. в день катаю Салтовка-Центр (12км) в оба конца - 24/25 км. выходит примерно 3л топлива. соответсвенно 60 грн. на общественном 18 грн. но эти ничто по сравнению с тем пиздецом который творится в общественном транспорте. (считал расход по своему типу вождения) соответственно можно сократить затраты на более экономном вождении и разница станет минимальной.
 
Я пытался патентовать устройство которое ловит начало скрипа и выдает сексуальные звуки вместо него или заглушает оные.
Можно сделать национальную программу и установить во всем транспорте!
И вместо лязга и дребезга ходовой раздолбанной маршрутки мы будем слушать приятные звуки, и придя домой павышать рождаемость!

Неприлично. Цензура.
 
велосипед рулит! быстро, бесплатно и не потеешь как в забитой скотовозке
 
смешно читать это скуление и вой :)
купи себе машину за 1000Е
езди в относительном комфорте.
и не плачь :)

Бред и галимотья.;)
Если хотя бы четверть пассажиров общественного транспорта послушаются Вашего совета, то город остановится окончательно, будет пробка на пробке, + еще быстрее дороги разебываться будут.
 
смешно читать это скуление и вой :)
купи себе машину за 1000Е
езди в относительном комфорте.
и не плачь :)

пожалуйста, хоть пару ссылок на продаваемый автомобиль стоимостью в 1000 Е с "относительным комфортом", который будет выше, чем на фото в общественном транспорте?
 
Я вам скажу так. При нынешнем курсе купить какой-то хотя бы б.у. автобус из Европы нереально. А в Украине можно купить только Богдан. Замкнутый круг.
 
пожалуйста, хоть пару ссылок на продаваемый автомобиль стоимостью в 1000 Е с "относительным комфортом", который будет выше, чем на фото в общественном транспорте?
tmpXTEbQo.jpeg
 
даже такая лошадка будет стоить больше 1000Е :увага:
Конь конечно будет дороже стоить, сколько колбасы можно накрутить. Имелся ввиду только тарантас без погонщицы (каюра) и кобыленки!:D
Вот, типа этого транспорта:

transport-other-other-vehicles-1.800.jpg


А совсем точно:

10877.jpeg
 
Назад
Зверху Знизу