Страшно ехать в неблагополучную страну.

А Турція, кому вона всралась?
Є ще багато таких відсталих країн де біла людина може відпочити добре!
 
cbha6c.jpg

Дебилы блядь...Дом моют.А ведь могли бы мурал нарисовать вместо этого.Как в Харькове.Все равно же лазят.
Дебилы...
Шура! У вас там шо? Людей вешают, прямо на зданиях, как игрушки на елке? А деревьев, для этого, у вас нет?:рл:
 
У нас за зиму несколько раз промышленные альпинисты сосульки сбивали и как то диковинкой не считалось. Да чтоб ещё и фоткать...

f6fcaj.jpg


Китайщина какая-то.
 
И вот настало долгожданное лето!
Начал выбирать варианты для отпуска.
Хотел купить себе турпутевку в Турцию, но, узнав последние новости, резко засомневался. Курс лиры валится, в регионах на периферии всеобщая паника, Турция катится в тар-тарары. Какие вы можете предложить альтернативы, учитывая, что безумный Эрдоган ведет страну в хаос и всеобщий пиздец и Турции скоро, мне кажется, кирдык? Скоро, думаю, там будут бунты населения и неохота зависнуть там и попасть под раздачу, уповая на спасительный самолет нашего МЧС.
Только просьба предлагать цивилизованные и благополучные страны в качестве вариантов.

:) та всё равно, главное не в Турцию!!!
 
Приежай в Турцию дорогой, хороший часы себе купи

Wga3IuOTwG5sAwOcheZndSRyIhwU7wNWwYUbF6kl7hQ.jpg
 
Да Александр о Турции ничего не знает. Он же в Стамбуле живет и никуда не выезжает. А это, как Москва на фоне остальной России. Сами россияне говорят: Москва - не россия (страна-террорист).

ага, точно. та и в Стамбуле капец, то Александр какие-то фотки с инета постит, и сочиняет про блага. не знаю где он инет берёт в той отсталой Турции)))
 
Отдыхать он собрался... А как же покупка алмазной шахты в Сьерра Леоне? Я его тут с чемоданом бабла жду, алмазы скупать, а он в Турцию намылился.:ганьба:
Кстати. Надо срочно Шурика от тудава спасать. ХФ не может потерять такого незаменимого еблана и отдать его на пожирание Эрдоганом! Срочно, в Стамбул, нужно высылать спецназ ХФ и проводить референдум, среди турок, ради спасения Шурика!

а я? как же я? может я даже лучше)))
 
Назад
Зверху Знизу