Страшне! СБУ попередила теракт у харківському метрополітені (відео)

  • Автор теми Mr. Vision
  • Дата створення
Больше всего смахивает,что специально обученные люди сначала "нанимают" всяких убогих, а потом доблестно предотвращают то, на что этих убогих наняли. Удобно же. И теракта нет, и убогий изолирован, и 100% раскрываемость гарантирована.
Навіть якщо так - це дуже добре.
Це як з мітінгами "ЗА Філатова".
Наступний раз впопучлєнєц тричі подумає чи варто впопучлєніє вступати, бо то може бути операція СБУ та турьма!

Для мене оцінка роботи СБУ - це безпека в Україні.
От і все.
 
1. Я не ватник. То есть ваще.
2. Меня эти истории успехов тоже настораживают
3. И это даже не обязательно постановка. Скорее инсценировка. Больше всего смахивает,что специально обученные люди сначала "нанимают" всяких убогих, а потом доблестно предотвращают то, на что этих убогих наняли. Удобно же. И теракта нет, и убогий изолирован, и 100% раскрываемость гарантирована.

Шото есть в этой мыслей, типа как заказчиков убийства ловят
 
Кто о чем,а наиболее тупые особи все еще пытаются вытянуть тему ВП и регионов в которых оно было с привязкой к выборам:D Глубоко обосрались тогда,но будучи обосранными и засмеянными все еще пытаетесь серьезное выражение глупого лица держать?:D
Ты умный?

Так поведай хоть один убедительный аргумент зачем спецслужбам России устраивать в лояльном к РФ городу и области теракт, если всё-равно стрелки переведут на них кто бы за этим не стоял?

Я вот вижу одни + только для одного человека:
- устроили спектакль: скажет, что он предотвратил и так будет дальше, если правильно проголосуете;
- если рванёт: вообще джек-пот для рейтинга одного кандидата.

Хоть так хоть так - один кандидат в явном выигрыше
 
Я житель Новых домов,но не знаю где вторые горки.
И где они можете мне не говорить.

Неужели я такой древний😭 или вы просто не местный!? Вторые горки находятся за дворцом спорта это котлован от не построенного стадиона, мы ходили туда кататься на санках, а первые на месте кинотеатр киев
 
Ты умный?

Так поведай хоть один убедительный аргумент зачем спецслужбам России устраивать в лояльном к РФ городу и области теракт, если всё-равно стрелки переведут на них кто бы за этим не стоял?

Я вот вижу одни + только для одного человека:
- устроили спектакль: скажет, что он предотвратил и так будет дальше, если правильно проголосуете;
- если рванёт: вообще джек-пот для рейтинга одного кандидата.

Хоть так хоть так - один кандидат в явном выигрыше

давай уже про липецкую фабрику! не томи!:іржач::іржач:
 
:)

Президент Украины Петр Порошенко не исключает, что в период выборов 2019 возможны провокации и теракты. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на сообщение главы государства в Twitter.

По словам Порошенко, накануне выборов возможны любые провокации.

"В период выборов возможны любые провокации - от вбросов дезинформации к саботажу, диверсий и террористических актов. Итак, прошу Службу безопасности в этот ответственный период работать с утроенным напряжением и вниманием, с полной отдачей сил. На ошибку у нас просто нет права" , - написал он.

Порошенко также отметил, что Служба безопасности Украины должна не допустить вмешательство в работу компьютерных систем ЦИК.

"Беспокойство в контексте проведения выборов вызывает подрывная деятельность РФ в киберпространстве. Предметом внимания СБУ должно стать предотвращение попыток вмешательства в работу компьютерных систем Центризбиркома и информресурсов, в которых будут распространяться данные о результатах подсчета голосов", - добавил он.

Напомним, ранее Порошенко заявил, что за пять лет Служба безопасности Украины предупредила более 230 терактов. Президент отметил, что за это время из незаконного оборота было изъято более 960 тыс. взрывных устройств.

Как писалось ранее, спецслужбы РФ готовили теракт в метро Харькова. По данным следствия, российские спецслужбы завербовали жителя Харькова для исполнения теракта на одной из станций метро.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По первой части ты слился, так как ты сын старого вонючего пидараса-кацапа :клас::клас::клас::клас:

упс...опять выстрелило))) походу: ты тут голубиную пару ищешь. Так это мимо. Говорят, что ваши тусуются на фарьковфорумс. :іржач: Не благодари. Я ж вижу, что у тебя подгарает.А мы ж в Европу идем, потому должны быть терпимыми к таким, как ты))
 
Ты умный?

Так поведай хоть один убедительный аргумент зачем спецслужбам России устраивать в лояльном к РФ городу и области теракт, если всё-равно стрелки переведут на них кто бы за этим не стоял?

Я вот вижу одни + только для одного человека:
- устроили спектакль: скажет, что он предотвратил и так будет дальше, если правильно проголосуете;
- если рванёт: вообще джек-пот для рейтинга одного кандидата.

Хоть так хоть так - один кандидат в явном выигрыше

:рл:

ватологика прямо
 
Так поведай хоть один убедительный аргумент зачем спецслужбам России устраивать в лояльном к РФ городу
Ти пишеш росія з великої літери????

Лояльні міста до хуйлостану це ЛНР та ДНР та Крим.
От жеж ватний упіздень :рл:
 
Похоже, это выход из первого вагона поезда, прибывающего на конечную. В час пик утром огромная толпа заходит на станцию (Роганский жилмассив и Горизонт) и когда прибывает поезд - толпа же идет на выход. Так что людей там бывает порядком.
я там езжу регулярно, обычно еще сидячие места есть, когда поезд от Индустриальной отходит
 
Ти пишеш росія з великої літери????

Лояльні міста до хуйлостану це ЛНР та ДНР та Крим.
От жеж ватний упіздень :рл:

:іржач::іржач:ты тоже, как из морозильника))) тока оттаял? Шляпа-оно всегда ватное было..
 
мнение ватоголого нищеброда особенно ценно,

иди бутылки собирать, чтоб на Черниговское хватило

будешь тут висеть, коллеги разберут все
по поводу черниговского и бутылок по себе судишь?
 
Ты умный?

Так поведай хоть один убедительный аргумент зачем спецслужбам России устраивать в лояльном к РФ городу и области теракт, если всё-равно стрелки переведут на них кто бы за этим не стоял?

Действительно..а накуя до этого в Харькове было 24 терракта,бойня на Донбассе,отжатый Крым и тем не менее минимум треть населения области это наитупейший биомусор у которого россия (страна-террорист) друг,Порошенко враг? Все просто,терракт,сразу же как у России бывает по схемам отработанным массированный вброс по тв,в инете о том,что это сделал Порошенко чтоб народ запугать и\или выборы перенести,биомусор читает\смотрит,проклинает и идет на выборы.Вот в этом логика основанная на последних 5 годах событий.Даже взрыва не произошло,а биомусор уже сопли пускает что то все Порошенко,что бы было если бы произошел?А теперь расскажи мне логику имбецилов по которой Порошенко выгоден этот спектакль?Оттянуть на пару недель выборы попав под международный пресс и тонны дерьма внутри страны?Или вы все повторяете методичку про ВП даже не пытаясь на шаг вперед думать?
 
Порошенко выгоден этот спектакль?
На фоне его рейтинга этот спектакль ему выгоден как никогда!

Сейчас начнуть пугать, что если шоколадного не переизберут, то придёт сразу русский мир в город!

И только его величество может это сдержать и только при нём СБУ работает как часы и армия наша сильна... И т.д. и т.п.
 
Ты умный?

Так поведай хоть один убедительный аргумент зачем спецслужбам России устраивать в лояльном к РФ городу и области теракт, если всё-равно стрелки переведут на них кто бы за этим не стоял?

Я вот вижу одни + только для одного человека:
- устроили спектакль: скажет, что он предотвратил и так будет дальше, если правильно проголосуете;
- если рванёт: вообще джек-пот для рейтинга одного кандидата.

Хоть так хоть так - один кандидат в явном выигрыше

Вы правы но смысл кого-то здесь убеждать тут инакомыслее не в чести.
 
Теперь есть шанс ,что отключат мобильные сети в метро вообще.

и правильно. Мобильная связь в метро не нужна. Без неё будет меньше риск, что найдётся дебил, который наслушавшись таких новостей захочет повторить.
 
Назад
Зверху Знизу