Странный вкус пива Zibert

А мне баварское зиберт очень даже нравится. Вкус очень отличается от других наших пив.
 
Счас почти всё бутылочно-баклажечное пиво отрава. Иногда покупаю старе мисто, оно хоть не так химией воняет. Недавно попробовал этот зиберт... Вкус пены такой как будто в него мыла со стиральным порошком насыпали, само пиво - разбавленный спирт непонятно с чем, от литра голова трещала полдня. Щас вот взял живого, лисичанское, запорожское кажись и уманское, часа 2 назад полтора литра всосал, покемарил чуток, и как заново родился :)
 
Как сказали выше - всё бутылочное пиво - отрава. Я пиво не пью в принципе (не люблю) но пробовал Оболонь и Зиберт, если честно разницы не заметил, и то и то отвратительное в одинаковой степени.
И прошу не говорить о том что я не люблю пиво ибо не пил нормального, ибо не раз пил пиво из Старгорода, и тоже не понравилось, хотя оно конечно гораздо лучше всех этих зибертов.
 
Я пью классику - Чернигов светлое. Только его надо в морозильнике охладить, чтобы оно ледяное было. Тогда оно не такое уж и плохое.
 
по-моему бутылочное пиво уже вообще нет резона брать. столько киосков с живым пивом развелось, которое, зачастую, намного приятнее магазинного.
ну разве что в банках можно брать еще. но и то, не всё. даже хваленый забугорный faxe испоганили :(((
а вообще переходите на вино ;) это же ж класс вечером дома пригубить бокал белого сухого вина со льдом. эээх
 
а вообще переходите на вино
Когда широкая общественность перейдет на вино, с ним сделают тоже что и с пивом. Ибо надо будет делать больше и дешевле.
Все массовые продукты - как правило плохие, ибо производитель стремится понизить цену и при этом повысить прибыль и увеличить объем. С другой стороны, порой никто не собирается понижать цену, хотя качество падает что даёт больший доход.
По этому я всегда стремлюсь найти продукт от хорошей фирмы, но при этом не широко известной, пусть и за большую цену, но я получаю качественный продукт, который к тому же не будет у каждого третьего.
 
И вино бодяжат. Причём особо не стесняясь ))) Лучше всего конечно покупать в Крыму прямо с винного завода, если есть такая возможность. Сразу делать запасы на весь год :)
 
у мeня от зибeртa понос
 
нет у нас нормального пива, покупал недавно Budwiser чешский(0.5 л -20 грн) - нереально кислое гавно оказалось, вкус достаточно противен, охлаждение не сильно спасло ситуацию.....
 
думается мне, что забугорное пиво, которое продается у нас, не может быть нормальным по определению - имхо... хз как его сюда везли и везли ли?
к примеру тот же Лефф имеет абсолютно разные вкусы, если говорить о бытылочном и кеговом
 
мне нравится микулин светлое))только его и пью
сколько всего перепробывал ,самое оно...
старапрамен гэ уже давно хз че там может нравится ,на утро голова трищала от него,хотя раньше его только и пил
 
рекомендую Корону, пока новая и не испоганилась
 
разные пива

Zibert 2л и 1л - по вкусу далеко не братья! Даже акционные 1,25 хуже 1л
пьию пиво не не один год, предпочтения были разные, но последний год 1л этого самого Ziberta, претензии только к 2л!!! попробовал белый, ничего так, купил в МЕТРО (свежее, стояло не на солнце - т.е. как бы нормальное по определению) и вот лажа!!! 2 пака вылил в ванную - кислятина!
был в Киеве на фесте пива - 5 дней, 20 сортов и прочее
Самое вкусное (не только моё мнение) Соколівське темне!!!
 

Вкладення

  • DSCN0744.JPG
    DSCN0744.JPG
    131.3 КБ · Перегляди: 88
  • DSCN0904.JPG
    DSCN0904.JPG
    140.7 КБ · Перегляди: 88
  • DSCN1188.JPG
    DSCN1188.JPG
    144.3 КБ · Перегляди: 93
  • DSCN1743.JPG
    DSCN1743.JPG
    147.7 КБ · Перегляди: 98
А лучше всего вообще не пить баночное/бутылочное/ с точек "Живого пива", а подкопить денег и сходить в заведение типа "Старгород". Там и пиво и кухня на уровне, хоть и дорого.
 
И вино бодяжат. Причём особо не стесняясь ))) Лучше всего конечно покупать в Крыму прямо с винного завода, если есть такая возможность. Сразу делать запасы на весь год :)

На заводе продают виноматериал и после 1-3 месяцев вкус вина меняется , да и всеравно хочется иногда пивка а пива то и нету.
 
на оболонском заводе отсутствуют варочные чаны, что подтверждает гипотезу химического происхождения сего пенного напитка
таки да, состояние тяжелое от зиберта
 
И вино бодяжат. Причём особо не стесняясь ))) Лучше всего конечно покупать в Крыму прямо с винного завода, если есть такая возможность. Сразу делать запасы на весь год :)

ну если честно, то я крымские не особо. мне больше чилийские нравятся :клас:
 
Как сказали выше - всё бутылочное пиво - отрава.

ППКС. А с учетом того, что не люблю светлое пиво, а только темное и насыщенное - в Украине такое найти вообще нереально. Даже импортное, по 40 грн/бут. = полный отстой: либо подделка, либо просроченное, либо, как вариант - списанное по ненадлежащим условиям хранения, и купленное барыгами для реализации в Украине. А цена в $5 бутылка - вполне на уровне, за эти деньги рассчитываешь получить полноценное удовольствие.

Самое вкусное (не только моё мнение) Соколівське темне!!!

Где продается?
 
Назад
Зверху Знизу