Самодеклассирование на остановке?Я себя негром почувствовал, перед этим цветным, который передо мной типа белый человек.
это мода у них такая.Стоял я на остановке мерз, обратил внимание на одну бабенку. у нее облегающие джинсы не дотягивали до обуви с носками, нога частично голая, думал, как девка не морозится???
может и знакомые.стояли стояли, потом бац она подошла к нему, что-то сказала, и они разговорились, она чуть не прыгала рядом с ним, а я чуть позже уехал.
...
но вот так вешатся на шею на улице почти негру, это просто охренеть!!!!
Я себя негром почувствовал, перед этим цветным, который передо мной типа белый человек.
А баба типа поймала гринкарту, ежели не упустит...
Умная бабенка, нашла свой способ как рвануть с этой страны.... а там хоть трава не расти,
по сути сделала свой бизнес, если она бизнес студентка.
омг. постояли поговорили. чего сразу поймала гринкарту?
Стоял я на остановке мерз, обратил внимание на одну бабенку. у нее облегающие джинсы не дотягивали до обуви с носками, нога частично голая, думал, как девка не морозится???
Похоже на студентку и причем бедную, видимо в чужой одеже или секонде.
Не то чтобы красавица, но внешность оригинальная и не стандартная,
Потом на остановку подошел какой-то то ли латинос, то ли араб, тоже похож на студента,
стояли стояли, потом бац она подошла к нему, что-то сказала, и они разговорились, она чуть не прыгала рядом с ним, а я чуть позже уехал.
Вот думаю, ко мне в жизни ни одна баба не приставала на улице. тем более незнакомая, а они вроде как незнакомые, или малознакомые.
рядом был европейский университет, но он вроде как закрытый, или почти закрытый, есть еще бизнес коледж, но существенно дальше, за несколько кварталов. разве что они могли видеться в коледже, хто их знает, но вот так вешатся на шею на улице почти негру, это просто охренеть!!!!
Я себя негром почувствовал, перед этим цветным, который передо мной типа белый человек.
А баба типа поймала гринкарту, ежели не упустит...
Умная бабенка, нашла свой способ как рвануть с этой страны.... а там хоть трава не расти,
по сути сделала свой бизнес, если она бизнес студентка.
Однако, я так и не смог объяснить,
Тс,ты бы сам под него лег ради перспективы
Тобишь, вы согласны с поведением данной особы?Тс,ты бы сам под него лег ради перспективы
Я терпеть не могу арабское зверье!Помогала девушки уехать с Египта с ебеней,знаю кучу печальных историйТобишь, вы согласны с поведением данной особы?
Кстати, вопрос ко всем дамам, а чего вы ожидали от столь сомнительного знакомства, если таковое у вас было?
Я терпеть не могу арабское зверье!Помогала девушки уехать с Египта с ебеней,знаю кучу печальных историйну их нах этих хитросделанных муслимов
Ты и есть негр.Я себя негром почувствовал
ну так она логично мыслит.Кста, одна такая невеста в поиске заграничного принца двинула аргументом, мол, лучше жить с мудаком в США чем с таким же мудаком тут.
ну так она логично мыслит.
Тем более ее детям так точно будет лучше там
Ну и круг общения у вас, однако.Грубо говоря, лучше быть бестолковой нищей тут, чем бестолковой, нищей и безправной там.
Если про СыШыА речь, то там детей - граждан этой страны с ебанутыми и бестолковыми мамами не принято оставлять.Быть ублюдком, в чужой стране, с бестолковой, безработной, бесправной матерью... ХЗ.
Не уверен, это в Украине они бравые парни, у себя на родине они такие же нищеброды как и мы у себя. Это у нее будет с чем сравнивать, а ее дети будут чувствовать себя такими же нищебродами как она сейчас.ну так она логично мыслит.
Тем более ее детям так точно будет лучше там
Ну не знаю, если ты толковый и руки у тебя с правильного места, ты не будешь нищебродом, и не важно в какой стране ты живешь. Если взять ту же Германию, у нее много своих проблем. Вот у меня родственники свалили на ПМЖ в Германию, и кто они там? - нищеброды, не работают, живут на социалку. У них есть дети, образование они дать детям не смогут, т.к. кредит на образования государство им не даст. И дети их будут не образованными нищебродами.А толковым лучше все-таки быть подальше, так меньше нервых расстройств. Лично для меня (с).
Да важно это, если у тебя мозг из того места растет ( ну или не из того - смотря под каким углом посмотреть).и не важно в какой стране ты живешь.
Ващет в Дойчланде бесплатное высшее образование, а детям нищебродов стипендии и прочие плюшки положены. Так что меньше патетики))))У них есть дети, образование они дать детям не смогут, т.к. кредит на образования государство им не даст. И дети их будут не образованными нищебродами.
Ну-ну вам с Италии виднее.Ващет в Дойчланде бесплатное высшее образование, а детям нищебродов стипендии и прочие плюшки положены. Так что меньше патетики))))