Странные сейчас времена

я говорю, что странно это всё. у меня друг женился на девушке с моего дома, а я её первый раз увидел только на свадьбе. у меня 9-этажка 6-подъездная.

Напиши свой адрес, может еще кого сейчас отыщем или в соседних домах:)
 
Познакомился с девушкой-соседкой, которая живёт на моём этаже, только в интернете. Так и хочется вспомнить фразу из фильма "Москва слезам не верит".

Я тоже своих соседей не знаю:)
 
Напиши свой адрес, может еще кого сейчас отыщем или в соседних домах:)
нееееееееее, спасибо. я и так уже знаю, что Буницин и Катя Роза живут на моём районе. Если они ещё и в моём доме живут...
 
:

А я общительная пипец, как переехали в квартиру, и вот в первые дни готовлю ужин и мне очень нуже был чеснок, а дома его не оказалось, так я по соседям пошла. Звоню там спрашивают "кто?", я такая соседка, открывают а я чеснок прошу, люди какие-то офигевшие были, у двоих не оказалось, а третья перепуганная головок 5 больших сразу дала. Наверное, чтоб мне на долго хватило и больше не просила.:)
с мужем переехала?
 
М-да. Когда я жила в пятиэтажке-я знала всех соседей, со многими детьми дружили, соседки к нам на чай приходили, соль-сахар без вопросов можно было попросить. И подъезд сами убирали, сами красили - может просто повезло, все соседи нормальные люди были.
Сейчас живу в 16-тиэтажке. Что и говорить-знаю только соседей по тамбуру, управдома и могу еще соседей по этажу в лицо признать. Грустно все это. Как-то лет 6 назад поздно вечером вернулась домой без ключей, мобильного тогда еще у меня не было, звонок входной не работал и я проторчала два часа под дверью(а дома спокойно спал мой парень-не догадываясь о моих мучениях), потому что не хотела будить соседей-у них маленький ребенок, а больше никого в подъезде не знала(да и в 12 ночи мне бы вряд ли кто был рад). Зашла я домой с подружкой, которая на мое счастье вернулась не утром)
 
Что вам даёт знание имён соседей? И до какой степени вы готовы углябляться в их подробности жизни, работы, семьи?
 
увеличуются шансы их выебать или это не понятно?

Достаточно странное желание, учитывая и так уже имеющиеся связи человека. Вы считаете, что женский пол, любопытствующий соседями, мотивирован так же?
 
Достаточно странное желание, учитывая и так уже имеющиеся связи человека. Вы считаете, что женский пол, любопытствующий соседями, мотивирован так же?

конечно он так думает...он о другом не может просто думать...:rolleyes:
 
Познакомился с девушкой-соседкой, которая живёт на моём этаже, только в интернете. Так и хочется вспомнить фразу из фильма "Москва слезам не верит".

да ладно. я с коллегой из соседнего кабинета с которой к тому времени уже год проработала, только через интернет познакомилась :ги: кстати, тут на форуме. а соседей так и не знаю
 
Эту? "— Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора, здесь проживает?" (С):D
Нет, там Ахеджакова что-то говорила, что типа у неё познакомились люди которые живут в одном подъезде.
 
Эту? "— Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора, здесь проживает?" (С):D

нет это там, где "она на втором этаже, а он на четвертом...а познакомились у нас в клубе...это ж урбанизация какая-то"...(примерно ц)...)))
 
А у меня дом пятиэтажка, трехподъездная, знаю всех практически поименно, но ежили, кто под ником каким скрывается как тут определишь:rolleyes::D
 
Назад
Зверху Знизу