странные происшествия в нашей жизни

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2008
Повідом.: 98
странные происшествия в нашей жизни

у каждого в жизни были ситуации,которые невозможно логически объяснить.рассказываем,не стесняемся.вот,например одна из моей жизни.работал я на сахарном заводе в Киевской обл. в охране.был на обходе территории еще с двумя хлопцами.здание столовой,за ним-станок с пилой.никого нет,ночь,завод еще не работал.слышим,включился станок.идем туда-никого нет.нажимаем кнопку выкл.-станок выключается.только отворачиваемся,чтоб уйти-включается снова.и так несколько раз.что это было?почему станок сам включался?
 
А я привидение видела. Трава хорошая попалась.
 
а может КЗ?..или чет типа того, хотя ночью всеравно стремно, конечно..
 
Не видел таких тем.просто интересно,каждый же встречался с непознанным.в книгах описываются ая(аномальные явления),происшедшие в других странах,городах.а у нас в Харькове должно же чтото случаться,должны же быть аномальные зоны,переходы между мирами и т.п.и,наверное,есть люди,которые знают и исследуют эти места и явления.или просто с чемто встретились таким,что и объяснить не могут...
 
Да в любые миры переход,не имеет значения-параллельные миры,существующие рядом с нами,или переходы в другие миры(типа звездные врата).
 
а я маршрутки вызывать умею %))
 
....а именно в другие миры.

Давно в разных эзотерических направлениях есть разные градации и описания "других миров". Разные уровни миров на уровне духов - это любое путешествие шамана. Те кто пробовал и что-то оплучалось в осознанных сноведениях - те поймут о чем пишет Кастанеда, а также пути этого достижения.
Так-же имеет место быть разные "миры" в духовном уровне развития человека и его сознания. Например есть уровень, когда обычное "стадо" людей отождествляет себя с принадлежностью к какойто сообщности - будь-то национальность, профессия или по интересам. Но ими правят "свыше" - через эмоции, те кто находится на один "мир" выше - тоже обычные люди, но они живут другими категориями - а ими правят тоже люди, но из мира еще выше - через идеи. И люди, находящиеся СВОИМ СОЗНИНИЕМ в более ниржнем мире - описывают жизнь более высокого уровня людей через свои представления. Например как голодранцы описывают властьпридержащих. Типа те только и думают как нахапать денег. Да их деньги не интересуют - для них власть самое главное - и любые деньги они принесут в жертву этому.
И так с ккаждым уровнем развития сознания вверх. Как уровень эгрегоров люди пытаются описать своими критериями - та религия хорошая, а та плохая, та родная для нас, а та чужая. Но для религии главное - чтобы ее постоянно подпитывали своим сознанием и эмоциями люди - и она будет вешать лапшу - что роднее ее нет и нет справедливее.
Так что до невидимых миров еще далеко, а те миры, которые видите, но не осознаете - прямо перед носом.
Добавлено через 6 минут
Кстати римляне знали это - Александр Македонский ввел - они перед штурмом города приносили жертву богам этого города и обещали, что после захвата принесут дары еще большие - и боги отварачивались от "своих родных".
 
а у меня в детстве тоже была ситуация.
мне было лет 10. мне как-то не спалось и мама легла со мной, "приснуть".
среди ночи я проснулась, мама ушла. мне снова было неспокойно и страшно и я встала, включила свет и не решаясь пойти в другую комнату и разбудить среди ночи маму, стала в ночнушке перед зеркалом и думала, как же мне пойти или с этой комнаты позвать?!?!
в общем, чувствую, об ногу что-то мягкое и пушистое трется (кошек и других животных в комнате у нас не было, температуры у меня тогда тоже не было), я посмотрела на ногу - нигде ничего, думаю, ну показалось, стою дальше, мнуся, снова как что-то поглаживает-трется, тогда я уже испугалась, прошла пару шагов по комнате по направлению к комнате мамы и услышала как на моем диване как будто кто-то запрыгал.
голосов не было, свет никто не выключал. что это было? не знаю до сих пор. но помню хорошо.
 
наверное, как кот трется об ногу. так-то я его не видела.
а что таким образом домовой хотел? это к плохому было или к хорошему?
в принципе, может уже и не так важно, столько лет прошло.
 
На кухне у друга часто бывали приколы. При мне ему на голову горшок с цветами упал, а он ничего - уже и привык.

Есть кстати такая штука, которая позволит сгенерировать "странное" происшествие.
- берете 6 столовых ложек
- нарезаете или нарываете 6 не толстых (ок. 2 см) полосок бумаги
- обматываете каждую полоску вокруг ложки (полоску бумаги сворачиваете пополам и в средине - ложка, а потом обматываете)
- кладете 3 ложки напротив других трех так чтобы они не касались, но как можно плотнее, ручками наружу, вниз емкостью :)
- теперь внимательно смотрите на ложки и обращаетесь к духам :) можно вслух, задаете вопрос, который предполагает односложный ответ
- после чего проверяете каждую бумажку не ложке. Если какая-то бумажка окажется обмотанной не так как вы наматывали :) :) то это означает - "Да". Чем больше таких "неправильно" намотанных бумажек, тем лучше (наверно)

У меня работало всегда. Тот человек, который мне это показал, предупредил, что лучше с этим сильно не баловаться. Духи и приведения этого не любят :)
Добавлено через 31 минуту
Вот, кстати, нашел еще такую же тему

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=4259301&postcount=50
 
Назад
Зверху Знизу