Странное здание в центре

.и явно не мечеть, хотя и похожа.
Точно такая же крыша на будущем Храме Священномученика Валентина по ул. Блюхера
67_full.jpg

Купол который на фото в лесах, сейчас такой же как и купол на башне в первом сообщении.
 
Останнє редагування:
Блин, что вы навыдумывали?..

Это здание - стоящийся молельный дом Amway.

Купол имеет такую форму, т.к. в нем предусмотрен резервуар для их стирального порошка, которым будут посыпать прихожан в момент экстаза.
 
массонская ложа для сатанических обрядов
 
там, кажется, до революции церковь была и ее решили восстановить. Пару лет назад читал об этом. Там говорилось о каком-то здании на Рымарской, полагаю, это оно и есть.

На фото типичный жилой дом начала 19 века, какая церковь там могла быть до революции? :D
 
Украина скатывается в УГ. Как у муслимов натыкано минаретов, так у нас этих приходов. Это не нормально
 
Я все понял! Это новый храм джедаев, но поскольку он строится не на Корусанте, а на Украине, при власти, которая везде тулит свое "покращення", храм тоже не отстает от тенденций и выглядит весьма "покращенным" :ги:
 
Никто не в курсе, что за странное здание, что городят на ул. Рымарская? Идет вялотекущая реконструкция старого дома, добавили башню и на днях купол, похожий на церковную маковку, а также на куполе серебристый стилизированный крест. Что за церковь такая? И церковь ли это вообще?

Прилагаю фотографию, позаимствованную с другого форума:

Kqevpm5Yuhg.jpg


Кто что знает, интересна любая инфа. Заранее спасибо :)

это пусковая установка для межконтинентальной стратегической ядерной ракеты
 
Когда я жил во Флоренции в 1433 году, у нас были церкви такого типа

Не совсем согласен. Я уже конечно херово помню, но красного кирпича точно не было. По-моему земляне обжигали как-то глину...ну что-то такое. Хотя внешне - да, согласен. Вполне похоже. Может это кто-то из НАШИХ?
 
Когда я жил во Флоренции в 1433 году, у нас были церкви такого типа.
Не совсем согласен. Я уже конечно херово помню, но красного кирпича точно не было.
Кристобаль Хозевич Хунта? Извините, не признал сразу :D
Уже двое?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
обычная церковь мальтийских рыцарей.
У нас их в Харькове дофига:
надо же им где-то обряды рыцарские справлять...
1300279272.jpg
 
Останнє редагування:
Неужели никто не ходит по Рымарской ? Проще подойти да спросить у строителей, что это будет. Или у соседей, они наверняка знают.
Знакомый, живущий на Рымарской, сказал, что это цыгане себе строят.

Такой слух, сам я не склонен верить 100% в это, но кто знает...
 
смахивает на мечеть
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тоже обсуждают.

Holms, зараза, перестань тырить мои фото, позавчера ещё одну залил! :D
 
долго ее строят...кста, в соседнем дворе - живет стадо гусей)))))
 
Харьков дал приют очередной секте :yahoo:
Интересно, почем Геша лицензию на заработки выдавал?
 
Назад
Зверху Знизу