Стране нужны рабы! Минимум праздников...

Сообщение от Pacifik
Это всё красивые и пафосные слова, которые применимы к одинокому человеку...
Эти слова применимы к человеку, работающему в ИТ сфере, который работает дома и может работать где угодно, хоть в бассейне, хоть на даче, главное чтоб инет был
работать в вашей сфере и день и ночь..эт впорядке вестчей,учитывая текучку в вашей сфере,как в общественном сартире,и иначе быть не может,потому как у вас постоянно требуються и требуються..завтра.уважаемый придет бикса,на которую у шефа цива взыграет и которая может днлать вашу работу и вам скажут легко давай досвиданья
а поповоду зарплаты..еще не так давно при дяде овоще вы были весьма посредсвенны в общей массе среднего класса,да,зато щас при всей убогости и нищете эт кое шо,но в целом те заказики шо вы делаете за бугор,тамошние спецы делают в 8-10 раз дороже,потому вы и загружены и пашете очковмыле,даже если вы возьмете рюкзачек и планшет под мышку и рванете напр. в пиндосию,не обольщайтесь.хохлораба там ждет опять же ..ну не в 10,в раза 4,поменее гешефт,чем у местных:D
 
Ты так говоришь будто это что-то ужасное. ты айтишник?
Это не то что-бы совсем ужасное, и могут быть исключения конечно, но с возрастом стал ценить за собой право отдыхать от работы полностью, хотя-бы в отпуске, а не быть на постоянном стреме.
Всякие срочные ситуации бывают, но я бы не назвал это правильным подходом к организации отдыха ))
 
праздник-это когда деньги есть. радоватся событию с голой жопой-минимум странно. а что б деньги были надо работать.
еще б с новым годом разобрались-15 дней запоя-перебор.с 25 декабря по 10 января страна парализована..
да будет тебе работа..хуя..ть придется 25часов у сутки,если правда о сплетнях о новом меморондуме подписаном петром,гройсом..с мвф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

................
– чергове підвищення тарифів на газ та теплопостачання з 1 жовтня 2016 року,

– скасування спрощеного режиму оподаткування для малого та середнього бізнесу та мораторію на проведення перевірок.
...............................................:
 
скасування спрощеного режиму оподаткування для малого та середнього бізнесу

Пизда пенсионерам и бюджетникам. Армия ФОП перейдет на официальную минималку, а с нее отчислений будет с гулькин нос.
 
Пизда пенсионерам и бюджетникам. Армия ФОП перейдет на официальную минималку, а с нее отчислений будет с гулькин нос.

Ну да, как-то так. Заработают только обнальщики, а пенсы как хуй сосали - так и продолжат.
 
Сообщение от Pacifik
Надо айтишников обложить дополнительными налогами.
А то их как попросили работать честно, так вой такой подняли по всем СМИ... Обижают бедных.. Платить налоги заставляют... Тоже скулил?
Чувак, я в этой системе уже 20 лет. То скулят пионеры. А я работу работаю и на расклады с налогами имею возможность реагировать по мере поступления проблем. Вариантов всегда дохуя. Платить-не платить, если платить то где и как. Потому вякать насчет "надо обложить" ты можешь пока не всрешься, умные люди это все давно насквозь видели и в рот ебали.
какой налоги дарагой..онисс типа афшорникаф...ну типа небальших:D
 
Работать нужно а не ныть.

А что ж вы майдан устроили и вышиватные сопли тут разводили, когда об этом говорил Азаров?

Ты оплатишь эти 3 дополнительные рабочих дня людям? За какой хрен они должны бесплатно работать +3 дня, которые могут провести с семьёй?
 
Заебали уже отдыхать. Сука блять пол-января и половину мая вся страна в говно, нигде ничего не работает, ничего узнать нельзя и у всех отмазка "так праздники же".
Нахуй работать идите, опездалочи.
Бинго. И рыбку сьесть и крассиво выглядеть. 1е мая что за праздник ?? 8е марта ?? Или крестик снимите или штаны оденьте. Охота накуярится сливой после работы, которой сейчас не особо то и найдёш.
 
А что ж вы майдан устроили и вышиватные сопли тут разводили, когда об этом говорил Азаров?

Ты оплатишь эти 3 дополнительные рабочих дня людям? За какой хрен они должны бесплатно работать +3 дня, которые могут провести с семьёй?

так они хотят платно не работать.
 
Я так понимаю, праздники нужны тем, кто дрочит на зарплату. Тем, у кого доход, пох на выходные.
 
Я работаю 15 часов в сутки, и в отпуске работаю. Больничного нет в принципе, только страховка.

То все из-за того, что у тебя кривые руки, и ты пишешь ими кривой код :D
Если бы от твоего кода зависели жизни людей, или охеренные убытки от багов - уже давно или сам пошел бы в грузчики от греха подальше, или научился бы пиcать прямой код, отдыхать по выходным и работать по 8 часов в сутки :D
 
что «в Украине сохраняется проблема нерационального количества ДЕПУТАТОВ, что является недопустимым в сложный экономический период, который также совпадает по времени с международным вооруженным конфликтом между Россией и Украиной».
Достаточно и 11 человек, для принятия подобных законов.
 
То все из-за того, что у тебя кривые руки, и ты пишешь ими кривой код :D
Если бы от твоего кода зависели жизни людей, или охеренные убытки от багов - уже давно или сам пошел бы в грузчики от греха подальше, или научился бы пиcать прямой код, отдыхать по выходным и работать по 8 часов в сутки :D

Я где-то сказал что все 15 часов пишу код? :фак:
Поучи жену щи варить, кацап :іржач:
 
Я где-то сказал что все 15 часов пишу код? :фак:
Поучи жену щи варить, кацап :іржач:

Ну явно не вагоны ж разгружаешь :D Есть вариант - пишешь хуйню на ХФ :D Тогда да, у тебя получается :D

4188408.jpg
 
Останнє редагування:
А что ж вы майдан устроили и вышиватные сопли тут разводили, когда об этом говорил Азаров?

Ты оплатишь эти 3 дополнительные рабочих дня людям? За какой хрен они должны бесплатно работать +3 дня, которые могут провести с семьёй?

открой свой табель, если он есть и посмотри-эти 3 дня не оплачиваются. И с каких херов я должен людям чего то оплачивать-отработал-получи. Нет-пшел нах. И так никто работать не хочет. Почему у меня только по сути дела в организации 2 выходных-новый год и пасха, и мы не ноем, потому что семьи кормить надо, а бедные-несчастные бюджетники и прочее сразу расплакалось. Может еще именины каждому сделать выходными?
 
открой свой табель, если он есть и посмотри-эти 3 дня не оплачиваются. И с каких херов я должен людям чего то оплачивать-отработал-получи. Нет-пшел нах. И так никто работать не хочет. Почему у меня только по сути дела в организации 2 выходных-новый год и пасха, и мы не ноем, потому что семьи кормить надо, а бедные-несчастные бюджетники и прочее сразу расплакалось. Может еще именины каждому сделать выходными?

И день бодуна раз в неделю по понедельникам.
 
Ну явно не вагоны ж разгружаешь :D Есть вариант - пишешь хуйню на ХФ :D Тогда да, у тебя получается :D

Может и разгружаю. тебе-то какое дело, кацап?

Если в понедельник праздник, то днем бодуна однозначно станет вторник :D

понедельник не праздник, а больничный
 
Назад
Зверху Знизу