Страна 404 (россия) с позором открыла олимпиаду

То есть сборная России на олимпиаду не поехала, и поэтому она не в лидерах и это ганба, а сборная Украины поехала, но медалей нет и это перемога? А может ганьба в том что министерство спорта в Украине есть, а медалей нет? И настоящим патриотам :іржач:писать надо именно об этом?
Я не знаю как вам "именно об этом надо писать" и настоящий вы патриот или не совсем настоящий..Это не ко мне (см.мою подпись)

Пишите как хотите, здесь не рашка.
Тем более вы притворялись, что не в курсе происходящего на олимпиаде(оказалось в курсе), может и сейчас знаете ответы на свои вопросы, которые продолжаете задавать.

Ганьба(да и то для росиян) в словах путина, тут даже упоротый лишнехромосомный AWM долго не верил, что ботексный мог сморозить такую хуйню.
(та и вряд ли поверил, двоемыслие..)

А так мне глубоко и с пробором на спортивные достижения или провалы рашки, единственно забавляет как они суетятся с этим мельдонием и пытаются всему враждебному миру доказать что то.
Об Украине сказал все выше, не комплексуйте и не берите к сердцу, сердце надо беречь,есть проблемы поважнее.
 
Прохоркин. Новая звезда, две шайбы и несколько отпизженных пиндосов, ну и ветеран красавец Ковальчук 2 шайбы
О, да. "Герои". Накидали шайб парням, которые не входят в число первых трехсот в США.
 
Хана рашке, бодун завтра обеспечен.:D
 
Хана рашке, бодун завтра обеспечен.:D

кто-то из днепропетровцев вспоминал как праздновали победу на Олимпиаде-1988 в футболе.
говорил что корабль, на котором они жили, раскачивался, когда они бухали вечером после матча.
а когда не соедующий день ехали на награждение, кого-то из главных героев вообще не смогли найти, - спал где-то в трюме в подсобках на канатах. так и поехали без него.
и это было прекрасно, я щитаю.
 
Считай.
 
Каких американцев обыграла хоккейная сборная
Спортсру
Может, не стоит так радоваться?
Сборная России красиво и по делу обыграла американцев в последнем матче группового этапа – 4:0.
Впрочем, эта победа привела к неадекватной реакции: в специальной студии «России 1» Андрей Малахов танцевал с черлидерскими помпонами, а его далекие от хоккея гости рассуждали о силе сборной США. Хоккеисты тоже удивили – Илья Ковальчук всерьез считает, что эта победа перекрывает поражение по буллитам от американцев в Сочи, где играли сильнейшие составы. С энхаэловцами.
Кто же сегодня противостоял команде с Дацюком, Ковальчуком и Войновым?
 

Вкладення

  • rue253fb7c44e.jpg
    rue253fb7c44e.jpg
    206 КБ · Перегляди: 507
4:0 хули выебываться? Факт
 
Страсти-то какие...
Специальный корреспондент "СЭ" Дмитрий Симонов :
У России - Акимова, у Словакии - Кузьмина: с теми, кто это сделал, надо разобраться и расстрелять.
 
Это наши проблемы. Но откроют маленький секрет. Вынос США или Канады на групповом этапе не считается.


Так иди нах с нашего форума со своими проблемами, русосвин.

:D

Интересно, если создать тему в Главном-Споры с русосвинями, будут ли кацапы там толпиться? С гордостью за рюзьке мир и вяликих расеян?
Ответь мне человек из Бастурмы:)
 
Ц
Или не посчитали корейскую олимпиаду значимым событием для присылки мощной команды.
А может, денег не хватило - поиздержались на постройке нового авианосца.
Саша Овечкин каждый год отдает на постройку американских авианосцев по 5 млн.долларов. И сейчас не захотел отвлекаться от этого богоугодного дела вместе с еще тремя десятками россиян НХЛ, исправно платящих налоги на содержание ФБР, ЦРУ, госдепа и Пентагона. Не посчитали Олимпиаду настолько значимым событием для разрыва контрактов))
 
Олимпийские атлеты из России, позор продолжается. Лыжная женская сборная представленная сборниками Универсиады, то есть третий-четвёртый состав завоевал бронзу в женской эстафете. Хоккеисты позорники только четыре шайбы забили сборной США, ладно хоть не пропустили. Ну и по общему числу наград а из всего девять, занимают всего 5-е место.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Попался бронзовый призер зимней Олимпиады-2018 Александр Крушельницкий. Он стал третьим в смешанных соревнованиях вместе с Анастасией Брызгаловой.
Мельдоний, как же так?:збентежений:
 
В составе сборной США, которую разгромила команда России на хоккейном олимпийском турнире в Пхенчхане нет ни одного игрока с сильнейшего чемпионата мира - НХЛ.

Пять человек из чемпионата Швейцарии, 4 представляют студенческую лигу NCAA, 3 - чемпионат Швеции, 2 чемпионат Германии и по одному хоккеисту без клуба, из второй лиги Германии и чемпионата Чехии.

Фанаты возмущаются, что при такой разнице в силе, эту победу федеральные телеканалы, в том числе и "россия (страна-террорист)1" с Андреем Малаховым, преподнесли как грандиозный успех.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну да, после позорного проигрыша американцам на Олимпиаде-2014 в Сочи, теперь пора срочно начинать гордиться разгромом студентов из второй лиги))). Это так по-русски...
 
И к итогам.
Известный журналист издания "Спорт-Экспресс" Дмитрий Зеленов подтвердил информацию о том, что допинг-проба А российского керлингиста Александра Крушельницкого дала положительный результат на мельдоний... Тренер не в курсе) Значит у Крушельницкого с Брызгаловой будут отобраны бронзовые олимпийские медали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу