• Автор теми Автор теми CHAKKY
  • Дата створення Дата створення
olegg сказав(ла):
чисто конкретный пацан нужен? :-)
а любой не прокатит? :)


:( а я думала, что еще кто-то способен на высокие чувства,
тогда бы понял, что я в расстерянности.

я с нажеждой обратилась сюда....просто мне иначе уже его никак не разыскать...
 
любопытно

человек зажав капслок написал что он нормальный, что страдает и ему КТОТО нужен. Но ничего не рассказал, ничего не объеснил.


Чакки хочешь помощи, так объесни по русски, а то тебя не поняля.
 
Да уж... Chakky ты не думала что зря создала эту тему... Наверное тебе никто не поможет сдесь... Больше похоже на какой-то МегАор...)))
 
Останнє редагування:
CHAKKY сказав(ла):
мне нужен конкретный человек
Что бы найти человека, нужно хотя бы что-нибудь о нем знать. В идеале -ФИО, или номер телефона... Что ты о нем знаешь?
 
ALEX Stealthon сказав(ла):
Она знает о нем, что он во-первых молодой, а во-вторых - человек :-)

о...ну это же сильно облегчает ситуацию! :-)

а если серьезно...эта легкая женская недосказанность будит любопытство ;)
 
БМ сказав(ла):
Ой глупости что значит помошник... так огласи все извесные приметы этого человека ... весь форум ударится в поиск...



он учится на прораммиста, возможно в ХАИ или ХПИ. перешел на 4 курс. Зовут Юрий (отчество Давидович).
работал в Харьковской облгосадминистрации. ни фамилии, ни телефона нет. если б знала помощи и не просила.
 
Назад
Зверху Знизу