страдающие от танкистов , дотистов , контристов , нудистов , онанистов, анархистов и дрищей...

Я говорил об играх. Они очень даже не тупые есть. Начиная с шахмат и префа.
Стратегии всякие скорее полезные. Была такая игра Цезарь, экономическая стратегия, правда я не осилила. Император из меня не получился :(
 
Была такая игра Цезарь, экономическая стратегия, правда я не осилила.
И правильно. Она не дает практических навыков для жизни.
Игра "игра на форексе" была бы полезнее :)
Или найди ошибку в программе.

Император из меня не получился
Готовишься в президенты? Юля уже не та... Вакансия.
 
на форуме создашь тему обсудить что то или спросить совет сразу появляются 2-3 дибила и несут хрень вообще с темой не связанную
о чём можно вести речь
 
на форуме создашь тему обсудить что то или спросить совет сразу появляются 2-3 дибила и несут хрень вообще с темой не связанную
о чём можно вести речь
Пиши в шапке "Строго без флуда!" и жми поганцам треугольник.
Учить надо?
 
Играют, и очень даже активно. где-то до 3 лет точно.
А там если в сад сдавать и при этом на работу не ходить, то домохозяйничают в играх )


Очень сродьни алкоголизму, и в инете тоже тупеют (зависит где в этом самом инете быть), так что:
Гыы-ы, ЛОЛ ! :D
да уж-у каждого свое
 
Если все с такой позиции рассматривать - жизнь унылым гавном станет.
Игры гавно-жизнь не превратят в конфетка-жизнь.

Я говорил о выборе игр.
Лучше играть в полезную игру, чем просто убивать время.
 
Игры гавно-жизнь не превратят в конфетка-жизнь.

Я говорил о выборе игр.
Лучше играть в полезную игру, чем просто убивать время.

Но если полезная не нравится - играть в нее идиотизм, разве что какой-то скилл конкретно хочешь развить и в игровой форме его проще тренировать.
 
А по твоему компьютерные игры развивают умственные способности ?
Да, есть такие игры. Даже для детей - они в игре решают прикольные головоломки.
Процессы невероятно правдоподобные - пушки стреляют, свечи горят, линзы фокусируют..

f774826b97f6dc3beea03b73c33141aa.png


Ну тогда алкоголь и наркотики развивают творческие способности.
Да, пил с харьковскими художниками в гараже. Подтверждают.
Не развивают, но раскрывают.
 
Игры как и алкоголь. То вы просто не встречалши в своём окружении таких. А если это еще и онлайн игры там где "пока ты спишь враг качается" или не дай боже азартные, начиная от всяких покер старсев кончая игровыми автоматами - то то все, писец.
5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-684087.jpg

Так а выиграл то кто? :)
 
Да, два занимающихся ерундой человека на одной жилплощади - это такая идилия..:D
все мы страдаем ерундой в какой-то степени, только ерунда у каждого своя) я видела пары и семьи, общающиеся через ХФ в одной квартире))
но ерунда в виде танчиков и прочих пыщпыщ меня приводит в недоумение. ладно еще дети, но взрослый мужик с таким хобби... :-) нафиг, нафиг
 
все мы страдаем ерундой в какой-то степени, только ерунда у каждого своя) я видела пары и семьи, общающиеся через ХФ в одной квартире))
но ерунда в виде танчиков и прочих пыщпыщ меня приводит в недоумение. ладно еще дети, но взрослый мужик с таким хобби... :-) нафиг, нафиг
Я тоже играющих на приветствую. Как и пьющих, наркоманов и вообще, с любой зависимостью.
Печаль конечно, когда такое достается..((
 
Назад
Зверху Знизу