Стоп наркотик

Не вздумайте верить всяким сектам!! Они только пользуются проблемой и вовлекают новых адептов.
Один знакомый человек уезжал в Першотравенск в реабелитационный центр.
Реально ему помогли, но вернулся сектантом "нового поколения".

А как ты думал, он поехал туда наркоманам, а возвращается вундеркиндом? Если у них уровень развития не позволяет осознавать мир без удовольствия, то им просто надо подменить понятия. Вот и зомбируют их программами протестантов, а те в свою очередь набирают паству.
 
думал тема про мороженное


 
Так анаша или спайс? Или из-за своей дремучести Вы разницу не знаете? Под страшным словом "анаша" скрывается простая травка и это, по сути не наркотик. От нее зависимости нет.
Под стрррррашный словом "анаша" скрывается ебала, которая не одну жизнь испоганила.
Не надо тут нахуй рассказывать про безобидную травку.
Трава сильно садит мотивацию и вообще желание что либо делать.
Мало у кого хватает силы воли имея доступ к дешевой или бесплатной траве отказаться от нее.
А отвыкание от ежедневного нахлабучивания еще то "удовольствие". Так что не надо тут, нахуй, раскидывать умняки про отсутствие зависимости.
Кроме того из-за увлечения автоцветами вместо классики требуется ее для нахлобучки нормальной все больше и больше, что безусловно начинает бить по карману.

Я бы отпиздил и заслал в деревню. Зимнюю какую нить деревню, а то получится, сука, агроном.
 
Под стрррррашный словом "анаша" скрывается ебала, которая не одну жизнь испоганила.
до сих пор помню, как говорил однокашнику:
- ведь с травы переходят плавно на серьезные вещи?
- та то всё фигня, - говорил он мне.

щас у человека всё вокруг да около наркоты. печально :( такой парень был.
 
Скури мешок и приходи,расскажешь нам как нет зависимости.

Скури мешок сигарет и посмотрим где больше зависимость и вред ;)

до сих пор помню, как говорил однокашнику:
- ведь с травы переходят плавно на серьезные вещи?
- та то всё фигня, - говорил он мне.

щас у человека всё вокруг да около наркоты. печально :( такой парень был.

У меня из школы только тех про кого знаю - 2 сбухались до смерти, а трое на подходе. Несколько сидит - чудили по бухому. Но при этом не знаю ни одного, кто скурился.
 
Ищу специалиста и организацию, которые бы помогли избавиться сыну от курительной зависимости анаши и насколько уже нам стало известно спайса. Люди, помогите...
Хочу Вас огорчить - проблема не в зависимости, а в образе жизни. Это не те наркотики, которые диктуют правила жизни. Это правила жизни диктуют подобные наркотики. Если искать спеца - то психолога.
 
Ищу специалиста и организацию, которые бы помогли избавиться сыну от курительной зависимости анаши и насколько уже нам стало известно спайса. Люди, помогите...
Ну от анаши, только если сильно часто курит, иначе можно не отучать. А вот от спайсов - реально надо лечить... Нездоровая херня.
Насчет отлучения от анаши - страшного ничего нет, позлится немного, может неделю побудет нервным, потом попустит, без последствий, от спайсов не знаю, но нездорово это.

Я бы отпиздил и заслал в деревню. Зимнюю какую нить деревню, а то получится, сука, агроном.
В деревне он такой урожай вырастит, еще и друганам будет продавать, тем самы превратится в барыгу.
Про мотивацию - да дубас садит мотивацию. Я прожил 7 лет с человеком, который день в день долбит... Хорошего мало
 
Знаю людей из " Нового Поколения" , которые были на пороге смерти, не верю до сих пор , что человек может отказаться от наркотиков , но да!!!не вижу ничего ужасного, если ваш ребенок останется живым , но будет ходить по субботам на собрание, или как это наз- ся. Имхо..
 
Конечно детей надо в спорт и только в спорт,шоб времени на всякую херню особо небыло..,Знаю что с дубаса перепрыгнуть на шо нибудь покруче-безраздумий получается,в мое время это был "трам" и жрали его все и везде,и мало кто из тех кто "все попробовал" не стал "дыроделом" и вернулся к нормальной жизни:( Одно могу сказать-проблема комплесная,зависит от возраста,положения в семье,окружения и тд.Как минимум кроме нарколога нужно еще и найти занятие которое заполнила б жизнь человека настолько-чтоб он реже думал о накурках.А "пиздить" вообще не вариант,съебнет к бабушке жить или к друзьям
 
Насмешили. Курю траву уже лет 5 - в армии ещё начал. Какая зависимость? Вы смеетесь? С кофе сложней соскочить чем с mj. А насчет снижения мотивации - если долбить с самого утра и до вечера, то есс-но работать не сможешь, а если в меру курить(пусть даже и каждый вечер после работы), то никакого вреда кроме пользы) Оч хорошо снимает умственное и нервное напряжение. Нет подтвержденного вреда здоровью, кроме самого вдыхаемого дыма (вапорайзер решает). И нет похмелья в отличии от этого вашего пивка. Да и если работа умственная, то под травой в голову (при условии что она не пустая=) ) приходят оригинальные мысли и способы решения вопросов. Так что не гоните на mj.
А вот спайсы - зло! Не курите их.
 
Знаю людей из " Нового Поколения" , которые были на пороге смерти, не верю до сих пор , что человек может отказаться от наркотиков , но да!!!не вижу ничего ужасного, если ваш ребенок останется живым , но будет ходить по субботам на собрание, или как это наз- ся. Имхо..
Пиздец, он траву курит и спайсы. Он долбоеб-бездельник, а не системщик.
Наслушались страшных историй и панику разводите.

Есть определенная прослойка населения, которая ведет маргинальный образ жизни. Не будет травы, будет пиво или что-нибудь другое.
 
Назад
Зверху Знизу