стоп Легалайзу! (ФП)

какая, говоришь, беседа)
при чем тут героин? я просто в шоке
объясни почему ты, лично, против травы, обосновано объясни

А я против? Хде?!!!

P.S. А даже если и против, то где я говорил о запрете? :курю2:
 
Аа )))) сорри не так понял
а запрет - это не способ! +1 согласен
 
Порн,алкоголь,наркота,озартные игры,проституция,аборты,геи это враги человечества.Если это всё запретить тотально,не будет никакой преступности,коррупции,и базприделов.
 
"Трава не наркотик") (с)
 
Порн,алкоголь,наркота,озартные игры,проституция,аборты,геи это враги человечества.Если это всё запретить тотально,не будет никакой преступности,коррупции,и базприделов.

По моему это бот.
 
Топегстартеру для справки
Конопля разрушает моск и наносит вред организму гораздо меньше чем никотин а ТЕМ БОЛЕЕ СЛИВА(алкоголь)и есчё конопля НЕ вызывает физической зависимости а никотин и алконголь ДА.
кста ну вот небыло есчё такого случая в моей жизни чтоб я видел скурившихся! Спившихся каждый день вижу а скурившихся нет. Парадокс?
В нашей стране есчё рано леголизовать коноплю не доросло общество ещё но впринципе лучше запретить продажу алкоголя тоже.
Историюпочему коноплю обьявили наркотиком писать не буду ффпадлу но скажу что это было в 30-х годах в США и из за денег а не из за того что это страшная наркота.
да и ещё ели вы считаете что конопля это траплин к более тяжёлой наркоте то это не так. Главный старт к тяжёлой наркоте это трамадо и вот с ним надо воевать это зло
Всегда ваш ПАЗИТИФФ

1. Меньшее зло на фоне большего не перестаёт быть злом как таковым.
2. Трава не вызывает физическую зависимось, НО! вызывает моральную!
3. Именно благодаря первым двум пунктам пытающихся бросить курить табак или пить не в пример больше, чем... (в этом месте внимание! звучит очень смешно!) пытающихся бросить курить траву!
4. Скурившихся в физическом смысле, может и нет. Хотя, это ещё смотря что понимать под "физическим смыслом"?.. Кашлять легкими или пукать печенью планокур не будет. Но тупеть и слабеть физически - это на раз!
5. А вот по поводу "общество не доросло" - это ты прав. Ну, только скорее не "не доросло", а "по другому воспитано", менталитет другой. Выпьют "храброй водички" или курнут "смелой травы" и вперёд толпой рассказывать, что "чувак, да ты лох, патамуша мабилу пазванить не даеш, а у миня симка свая. А еще у тя лахавской прекид и паэтаму ща я и мои нормальные! пацаны тебя будем бить..."
 
Ну Лева ты даеш)))
А если я например героин нюхаю, то исходя из твоей логики, нужно все запретить, а героин легализовать, это мне подходит)))) Так получаеться?

Так водку и пиво все пьют, вино тоже... ;)
 
А вот в этой книге описаны исследования показывающие положительное влияние марихуаны и что она испокон веков использовалась как лекарство....

"Важная и своевременная книга, в которой два выдающихся исследователя описывают целебные свойства конопли, объясняют, почему ее применение запрещено, и выступают в защиту легализации доступа к ней всех нуждающихся. Особенно ярко проиллюстрирована способность марихуаны улучшать состояние больных при химиотерапии онкологических заболеваний, рассеянном склерозе, глаукоме, СПИДе и депрессии"

"За годы, прошедшие со времени первого издания этой книги, стало ясно, что марихуана — это замечательно универсальное и безопасное лекарство. В этом исправленном и дополненном издании мы развили научный и общественно-политический анализ перспектив использования марихуаны в медицине. Мы подкрепили аргументы в пользу наиболее известных медицинских применений и подробнее обсудили менее известные. Это разделение (на более и менее известные) является предварительным, дальнейший опыт послужит хорошей основой для того, чтобы выяснить, какие медицинские применения наиболее важны. Мы обновили, где это было возможно, истории болезни. Кроме того, за последние четыре года многие люди, применяющие марихуану в медицинских целях, выразили нам признательность и поделились своим опытом. В это издание вошли некоторые из их рассказов. Несколько человек заявили, что эта книга в корне переменила их жизнь. "

Надо теперь в каждой гор. больнице открыть комнату лечения травокурением! Правда отбоя от "внатуре тяжело больных" не будет.
 
какая, говоришь, беседа)
при чем тут героин? я просто в шоке
объясни почему ты, лично, против травы, обосновано объясни

Ты много скурил, прежде чем написать подобный набор слов?
 
Если посмотреть на факты и перестать флудить всякий бред.Спуститься на эту грешную землю и посмотреть к чему эти запреты приводят. Пример истории мира, США Сухой Закон 20х годов.Результат,мафия,кровопролитие,черный рынок,коррупция.
 
А вот по поводу "общество не доросло" - это ты прав. Ну, только скорее не "не доросло", а "по другому воспитано", менталитет другой. Выпьют "храброй водички" или курнут "смелой травы" и вперёд толпой рассказывать, что "чувак, да ты лох, патамуша мабилу пазванить не даеш, а у миня симка свая. А еще у тя лахавской прекид и паэтаму ща я и мои нормальные! пацаны тебя будем бить..."

Мда, ты явно не в теме вопроса. Я хочу посмотреть, как человек, куранувший хороших шишек или гаша пойдёт причинять кому-то насилие.
Алкоголь и THC имеют абсолютно противоположное воздействие на нервную систему. Учи матчасть.
 
Запретный плод сладок, и чем выше цена тем слаще...
Все это(наркотики,проституция, гомосексуализм) существовало за тысячи лет до нас с вами, и во многих процветающих цивилизациях это было нормально... видать правда что мы деградируем, ограничевая сами себя и других... где есть ограничение там нет творчества, развития... вымирающая порода - мыслящий человек...
 
2 PsychoTeras
Проблема которую ты описал - это не проблема "травы" или "выпивки", это проблема быдла и гопоты... так что запретив наркотики и выпивку их меньше не станет, скорее даже больше... и искать нужно другое решение проблемы... потомучто проблема то другая...
 
Кстати опыт некоторых стран показывает, что если люди хотят и их желание не мешает другим и в меру вредит им же, то хоть запрещая хоть не запрещай все равно это будет... самый правильный способ это легализовать и вывести на культурный уровень, тогда это не будет связано с криминалом и страна будет на этом обогащаться(налоги например)... и все будут довольны..., ну может почти все... всегда найдется в стаде ..., которая будет против в меру своих ограничений... но нам на нее пофик...
 
Хочу заметить, что я не отъявленный планокур(ну пару-тройку раз за всю жизнь курнул), а просто человек который любит свободу... и мечтает о правильном мире...
 
Ну Лева ты даеш)))
А если я например героин нюхаю, то исходя из твоей логики, нужно все запретить, а героин легализовать, это мне подходит)))) Так получаеться?
Нюхаете? Героин? Это новшество!
Монстр!!! )))
То-то вас, уважаемый, так несло некоторое время назад...
 
Кстати опыт некоторых стран показывает, что если люди хотят и их желание не мешает другим и в меру вредит им же, то хоть запрещая хоть не запрещай все равно это будет... самый правильный способ это легализовать и вывести на культурный уровень, тогда это не будет связано с криминалом и страна будет на этом обогащаться(налоги например)... и все будут довольны..., ну может почти все... всегда найдется в стаде ..., которая будет против в меру своих ограничений... но нам на нее пофик...
+1 Именно.
Нидерланды, вот, не жалуются. )

---
А вообще, тема уже юзалась ковырнадцать раз на форуме. Видимо поискать в лом народу... комменты там интресные были.
 
Назад
Зверху Знизу