Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Естественно, значит коммуникабельные способности у человека развиты. И пациент будет доволен.
 
Вы так оцениваете профессиональные способности ? Чем меньше цена, тем лучше доктор ?

Почему Вы решили, что я оценивал "профессиональные способности"?
Я решал сугубо личные задачи.

Мой ребенок должен сдавать экзамен. Поэтому интересуюсь ценой.
Вижу доктор молодой. Дай, думаю спрошу...
Мабуть цена не сильно изменилась с тех пор...

А доктор славный, говорит: "...отвечу на все вопросы."
 
Директор, я тоже вас люблю..:)

Ув. стоматологи, расскажите пожалуйста как определяется форма будущей коронки, насколько я поняла, это полностью работа техника? Я столкнулась несколько раз, коронка была неудобная по ширине и высоте, высоту подправили, а насчет ширины врач сказал "у вас с другой стороны зубы такие же". Вот я и задумалась по поводу симметрии зубов: она существует? И часто ли пациентам бывает дискомфортно с новой коронкой?

Лучше всего встретиться с техником лично и обсудить будущую конструкцию. Выразить пожелания, дать ему увидеть рабочее поле "вживую", что позволит ему более детально индивидуализировать работу . И результат улучшится и техник спасибо скажет.
 
Лучше всего встретиться с техником лично и обсудить будущую конструкцию. Выразить пожелания, дать ему увидеть рабочее поле "вживую", что позволит ему более детально индивидуализировать работу . И результат улучшится и техник спасибо скажет.

Как-то все формально и скучно, без задоринки.
Лучше сходить в кабак. Там за разными блюдами будет понятнее, как сделать зубы нужной формы.

А если серьезно, то
если техник будет встречаться с каждым пациентом, то домой ночевать ходить он перестанет.
А если Вы как доктор являетесь прокладкой между пациентом и доктором, то
Возможно, технику придется за Вами дорабатывать зубы. Ведь это важный компонент в вопросе получения правильной формы коронок зубов.
 
Кто куда ходил с целью реставрации зуба? Довольны ли вы выполненной работой? Какие цены? В общем посоветуйте хорошую клинику/стоматолога
 
посоветуйте хорошего стоматолога на Алексеевке? и чтоб не очень дорого :)
 
Останнє редагування:
Как-то все формально и скучно, без задоринки.
Лучше сходить в кабак. Там за разными блюдами будет понятнее, как сделать зубы нужной формы.

А если серьезно, то
если техник будет встречаться с каждым пациентом, то домой ночевать ходить он перестанет.
А если Вы как доктор являетесь прокладкой между пациентом и доктором, то
Возможно, технику придется за Вами дорабатывать зубы. Ведь это важный компонент в вопросе получения правильной формы коронок зубов.
Вот, к сожалению, у нас очень многие врачи "мастера на все руки" . И ортопедию , и терапию , и хирургию, а вы ещё и за техника работу выполняете?! Молодцы, наверное и за ассистента с администратором работаете. И уверен, что качество нигде не страдает.
 
Как-то все формально и скучно, без задоринки.
Лучше сходить в кабак. Там за разными блюдами будет понятнее, как сделать зубы нужной формы.

А если серьезно, то
если техник будет встречаться с каждым пациентом, то домой ночевать ходить он перестанет.
А если Вы как доктор являетесь прокладкой между пациентом и доктором, то
Возможно, технику придется за Вами дорабатывать зубы. Ведь это важный компонент в вопросе получения правильной формы коронок зубов.


Э. Мой техник вроде бы ночует у себя дома. Подъезжал обычно к концу моего приема и делал свои процедуры.
 
Вот, к сожалению, у нас очень многие врачи "мастера на все руки" . И ортопедию , и терапию , и хирургию, а вы ещё и за техника работу выполняете?! Молодцы, наверное и за ассистента с администратором работаете. И уверен, что качество нигде не страдает.

100%.
Я же Директор. Хожу и тыкаю пальцем, что делать терапевту, хирургу, ортопеду, администратору и ассистенту.

У меня за плечами жизнь длинная. Сначала работал техником, потом ассистентом, потом гигиенистом, потом ортодонтом-ортопедом, а потом выучился на хирурга. Теперь работаю Директором.
Вы поработайте сначала как я - техником, и жизнь станет проще и понятнее.:D



Э. Мой техник вроде бы ночует у себя дома. Подъезжал обычно к концу моего приема и делал свои процедуры.

Если наш ортопед принимает в день 8 пациентов, то 8 часов Зубной Техник проведет в веселой компании доктора, ассистента и администратора. А когда доктор пойдет отдыхать, техник пойдет в ночную вахту делать коронки.

Так по Вашему?
Или лучше пойти в поликлинику, где техник всегда рядом?
 
Останнє редагування:
Он не обязан сидеть во время приемов. Прдъехал,уехал в определенное время-день. Обслуживает несколько зубных офисов.
 
Он не обязан сидеть во время приемов. Прдъехал,уехал в определенное время-день. Обслуживает несколько зубных офисов.

Так это еще и ездить надо?:eek:
Так может он Ваши зубы делает пока в пробках стоит?:)
 
Так это еще и ездить надо?:eek:
Так может он Ваши зубы делает пока в пробках стоит?:)

В чем проблема съездить? Вопрос правильной организации времени. Пробки среди дня не значительные. Не жалуется и работу делает хорошо, ну и зарабатывает соответственно.
 
Человека, который делал мне коронки, не видел ни разу в жизни. Но все 3 коронки стоят как влитые, сделаны со слепков.
 
У меня за плечами жизнь длинная. Сначала работал техником, потом ассистентом, потом гигиенистом, потом ортодонтом-ортопедом, а потом выучился на хирурга. Теперь работаю Директором.
Вы поработайте сначала как я - техником, и жизнь станет проще и понятнее
Ортодонт-ортопед - интересная специальность :) Техником работать не буду, я сторонник узкой специализации и в моем случая это не ортопедия.
 
Вот, к сожалению, у нас очень многие врачи "мастера на все руки" . И ортопедию , и терапию , и хирургию, а вы ещё и за техника работу выполняете?! Молодцы, наверное и за ассистента с администратором работаете. И уверен, что качество нигде не страдает.
Мой супер-врач, у которого я успешно пролечила зубы 10 лет назад, тоже выполнял различную работу, не брался только за хирургию почему-то. И медсестры-помощницы у него не было, работал в одиночку:клас:.
 
**********
 
Останнє редагування:
В чем проблема съездить? Вопрос правильной организации времени. Пробки среди дня не значительные. Не жалуется и работу делает хорошо, ну и зарабатывает соответственно.

А в чем смысл ездить? Что он увидит у Вас во рту?
 
Назад
Зверху Знизу