Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Ну вот.
Сечас на Вас все нападут, скажут что Вы там работаете. И этот вопрос скрытая реклама. Так как и тема у Вас такая есть и постов на форуме немного.
Ясен пень, нападем.
Хотя... не успеем - ответ на этот пост оч быстро снесут модераторы, потому, что он будет такой же тупой как и вопрос.
Что мешало данному преведу зайти по пути домой и узнать?
Если это не рядом с домом - на кой ляд вообще ему этот кабинет?
Есть небольшая надежда, что среди неплохого срача, его вопрос и ответ на него попросту не заметят и он таки получит свою денюжку за рекламу.

Отдать должное - Алинка была честной.
Эти же преведы держат форумчан за дураков.
 
А что бы Вы сказали Малинке и всем остальным выпускникам мед. института.
Если бы они сказали, что brac с его опытом работы это полная фигня.

Ведь они интерны назначают своим пациента самые лучшие и самые дороги лекарства.


Малинка не читает другие темы раздела и не знает, что Ваши назначения это менее дорогие лекарства, чем у других докторов.
Малинке не понятно, что означает Ваш девиз «Хороший Доктор» - Совсем не глянцевый журнал.
 
Вот интересно, ради чего доктора, считающие себя опытными и хорошими специалистами (по всей видимости они сами себя так определяют), разводят срач?;):D

т.е. доктора не люди и вы им отказываете в человеческих слабостях?

Кстати про 8 никто так и не предложил решения.;)
 
Вот об этом и речь - амбиций у докторов на уровне интернов, а между тем они рекомендуют выдержку и терпение иметь. Если их нет у себя, зачем что-то рекомендовать другим? Или это звездная болезнь?:іржач: И другой парадокс мне интересен: если у именитых докторов много клиентов, когда есть время на форуме висеть. А если не много - так ли уж они хороши.:)

На мой взгляд ситуация сложилась следующая.
Шумиха была связана лишь с тем, чтобы объяснить молодой девушке, что она слегка погорячилась.
А кто позволил себе лишнего?
Если хамству дать дорогу, то раздела "Здоровье" не останется.

Вот другой пример появления на форуме молодого доктора
Молодому врачу-стоматологу требуется практика. Лечение БЕСПЛАТНОЕ! Принимаю по выходным ст. м. Исторический музей.

050-423-89-44 Иван

И никто ему слова против не сказал.

Что касается форума, то для кого-то это место для заработка.
А кому-то место для общения.

Или, по Вашему стоматолог должен 24 часа в сутки держать в руках бормашину.

П.С. Таким как, я пожилым докторам, больше 4 часов в день работать нельзя!
Вот я общаюсь.
 
Вы еще очень молоды,Вас содержат родители или муж, у Вас очень много амбиций.Но со временем жизнь все расставит на свои места. Кто не был молодым....А наезжать на Директора нечего, хотя бы учитывая его опыть и возраст. Вспомните басню "Моська и слон". Или Вы ее не читали?
А мы типа такие богатые когда сами себя обеспечиваем без мужа и родителей, чтобы ходить так дорого лечить свои зубные проблемы.
 
А делать в нике после каждой буквы подчеркивание? :D

Это сигнал для Katatonia, кому писать в личку если с зубом мудрости предложили ложиться в стационар.:D

Теперь Katatonia, рассказывает, как хорошо, что не госпитализировалась в неотложку.:eek:
 
Это сигнал для Katatonia, кому писать в личку если с зубом мудрости предложили ложиться в стационар.:D

Теперь Katatonia, рассказывает, как хорошо, что не госпитализировалась в неотложку.:eek:
:D Это скорее сигнал об дырках между зубами :)
 
После этих сообщений,вы будите говорить что не нападали на меня?Не обмануйте людей)))))


Сама доброта)))


Это сообщение умного и опытного доктора)))))





К чему вы это продолжаете писать..Угомонитесь наконец то...Ваши язвительные сообщения никому уже не интресны!

Почитайте пост 2892, с Вашими цитатами.
За что Вы доброго парня - Крокодила, вот так?:ганьба:
Ну я Вам не приглянулся, допустим я плохой.
Но Крокодил, он же при исполнении. Он модератор.

______
Да вы, батенька, теоретик... эт понятно - что пожилым докторам еще делать, только былые заслуги вспоминать.:D Молодым опыт передавать в реале видимо знаний не хватает, вот вы и компенсируете свою амбициозность в инете.;) Грош цена таким опытным специалистам в реальной жизни. Но вы ведь свой процент получаете, не так ли?:)

Не помню, чтобы Вы перечисляли процент.:D
Да и откуда такое право назидать, я ж постарше Вас...
 
Кстати про 8 никто так и не предложил решения.;)
Я предлагаю вам сразу избавится от нерва или зуба :D у меня тоже как-то откололся от зуба бок, запломбировали, весь год зуб ныл от холодного, в итоге сам скончался с ужасными болями в течении 5 дней, в результаты снимали пломбу, доставали его и снова пломбировали.

А вы, если бы были работником теплосети, то сказали бы - "у вас дорого, а я из общей трубы могу немного стырануть и продать почти задаром." Не знаете науки - экономика - не беритесь ругать других, знающих.
Не знаю как за теплосети или зубы, но везде есть конкуренция, и если ты можешь продать что-то дешевле чем у конкурентов и при этом не в ущерб себе, то почему бы и нет. Но теплосети это не зубы, зубы можно покалечить вместо излечивания.
 
Я предлагаю вам сразу избавится от нерва или зуба :D у меня тоже как-то откололся от зуба бок, запломбировали, весь год зуб ныл от холодного, в итоге сам скончался с ужасными болями в течении 5 дней, в результаты снимали пломбу, доставали его и снова пломбировали.


Вам лечили один зуб, и теперь считаете возможным давать рекомендации всем идти Вашим путем?:D


Вот и объяснение, зачем мне нужен ник Директор + 7 подчеркиваний.:D
 
Вам лечили один зуб, и теперь считаете возможным давать рекомендации всем идти Вашим путем?:D
Я поняла, какой смысл жалеть нерв в зубе, если его высверлили уже по самое не хочу, как в таком зубе уже может спокойно нерв жить? После чего он начал больно реагировать но холодную пищу. И даже при целой пломбе он умер сам спустя год мучений :(
 
SV dent

По причине того,что постоянный стоматолог заболел. Поехала я на Маршала Жукова в Sv Dent.Не поликлиника,а лохотрон какой-то. Насчитали у меня....9 дырок в зубах,вручили мне листовку,на которых нарисованы зубы с закрашенными этими дырками. Я думаю,может мой прошлый стоматолог,что-то упустил,хотя я у нее была 10 месяцев всего назад,на то время она все вылечила. Сегодня прошла специально в совершенно другую клинику перепроверить,там сказали,что у меня две дырочки. Все остальные зубы абсолютно здоровы. Я видела здесь в теме отписывается представитель этой клиники. Так вот,передайте пожалуйста,что если ваши стоматологи по-настоящему хотят зарабатывать,то такими вещами как минимум не стоит заниматься,может есть люди,которые не обращают внимания,сколько им зубов насчитали,5,8 или 10,но есть те,кто не менее умен,чем они!

Здравствуйте!
Меня зовут Антон, я занимаюсь контролем качества обслуживания в клинике SV dent.
В случае если Вы остались недовольны обслуживанием или лечением в этой клинике, прошу Вас писать мне личные сообщения,подробно описав проблему и с указанием Вашей Ф.И.и О. Я постараюсь сделать всё что-бы уладить ситуацию. Вплоть до возврата потраченных средств. Вы, поможете нам стать лучше.
 
Раз в несколько месяцев меня посещает дежавю.

Девушка, без обзорного снимка,фотографии топлес и подробных фотографий ваших зубов . В этой теме вам делать нечего?

Или, Антон, это вы забавляетесь?
 
Оооо, нафлудили и накинулись на беззащитную девушку Алинку-Малинку!:eek:

Лучше давайте по существу темы - надо поставить 2 пломбы,
сообщите пожалуйста цены, явки, пароли!
 
Останнє редагування:
Оооо, нафлудили и накинулись на беззащитную девушку Алинку-Малинку!:eek:

Лучше давайте по существу темы - надо поставить 2 пломбы,
сообщите пожалуйста цены, явки, пароли!

Вот Вы странный человек.
Вам ведь Алинка Малинка русским языком написала."... от 60 грн. лучшие фотополимерные пломбы".
 
Вот Вы странный человек.
Вам ведь Алинка Малинка русским языком написала."... от 60 грн. лучшие фотополимерные пломбы".
тю, так может есть ещё лучше и дешевле!:D

что такое, господа стоматологи стесняются огласить "весь спысок"?
не стесняйтесь, можно и в личку!;)
 
тю, так может есть ещё лучше и дешевле!:D

что такое, господа стоматологи стесняются огласить "весь спысок"?
не стесняйтесь, можно и в личку!;)

Побойтесь Бога! Вам же предлагают пломбы из Градии и с Детартрином!
 
Назад
Зверху Знизу